Смотреть фильм Жил да был один мышонок (1977) онлайн

Жил да был один мышонок (1977)
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жил да был один мышонок (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жил да был один мышонок (1977)

Название фильма: Жил да был один мышонок
Альтернативное название: Жил да был один мышонок
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, драма


Режиссер: Борис Стариковский
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жил да был один мышонок (1977) онлайн

Похожие фильмы

Машинист (1956)

Подробнее

Я тебя люблю, я тоже не люблю (1976)

Два гомосексуалиста развозят мусор по свалкам, и одежду по секонд-хэндам. Невдалеке от одной из помоек им встречается захолустный бар, где работает девица по прозвищу Джонни. Нулевой размер груди, мужские майки, мальчишеская стрижка и красивое личико увлекают мачеобразного Красски. Несколько дней они ездят по гостиницам и занимаются анальным сексом (по-другому у Красски не выходит). Финал печален: сходящий с ума от ревности бойфренд делает попытку задушить бедную девочку, но Красски вовремя спасает ее от смертельных объятий своего друга… и — уезжает вместе с ним, бросив свою любовницу в слезах подставлять всем ветрам щупленькое, беззащитное, обиженное тело. Двое любят одного, а он — никого.
Подробнее

Когда ты спишь (1952)

Подробнее

День Кобры (1980)

Бывший полицейский охотится за кровавыми деньгами наркодельцов: он стремится достичь истины и для этого у него свои методы. А кто сказал, что всегда побеждает добро?..
Подробнее

Песчаная галька (1966)

Китай, 1926 год. Раздробленная страна пытается объединиться революционным путем и стать единой нацией. В это время в Шанхай приезжает Джейк Хольман. Его перевели на американскую канонерку "Сан Пабло", которая курсирует по реке Янцзы. Джейк первоклассный механик. Он знает свое дело и предпочитает заниматься двигателями, а не вмешиваться в политику или принятие решений. Но водоворот событий в Китае заставляет его отойти от устоявшихся принципов…
Подробнее

Карьера Димы Горина (1961)

Из — за своей финансовой ошибки служащему сберкассы Диме Горину пришлось ехать на далекую сибирскую стройку, где он встретил совершенно незнакомую жизнь и девушку своей мечты…
Подробнее

Возможности карьеры (1991)

Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16—17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Подробнее

Генералы песчаных карьеров (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям