Смотреть фильм Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977) онлайн

Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977)
Знаменитая писательница Абигейл Митчелл считает, что Эдмунд Галвин убил ее любимую племянницу, которая приходилась Эдмунду супругой. Но так как полиция другого мнения, Абигейл решается на месть. Она тщательно продумывает убийство. Но расследование поручается Коломбо. Вот и встретились два блестящих ума.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977)

Название фильма: Коломбо: Попробуй, поймай меня
Альтернативное название: Columbo: Try and Catch Me
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, детектив


Режиссер: Джеймс Фроули
В главных ролях: Г.Д. Спрэдлин, Рут Гордон, Мэри Джексон, Джером Гуардино, Джейми Ли Кёртис, Чарльз Фрэнк, Питер Фальк, Мэриетт Хартли, Marie Silva-Alexander

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Попробуй, поймай меня (1977) онлайн

Похожие фильмы

Выход трёх драконов (1979)

Подробнее

Налетчики на казино 2 (1993)

По легенде Бог Азартных Игроков перед тем, как удалиться на покой, сделал два талисмана, отдав их своим ученикам. Каждый имеющий такой камень может попросить помощи у Бога, и в то время, как один из них уже использован, местонахождение второго остается загадкой. Загадкой для всех, кроме Фана, старика, готовящегося уйти на покой и готовящего смену — двух мастеров-игроков. Именно у Фана находится второй талисман, который жаждет заполучить любой ценой местный карточный мастер.
Подробнее

Священное оружие (1993)

Японский воин по имени Супермеч вторгся на китайские земли и остановить его смог только Мо Каке, да и то лишь после того, как Призрачный Колдун усилил его тело опаснейшим ядом. Мо победил, но яд заставил его сойти с ума, а Супермеч обещал вернуться через три года для повторной схватки. Время уже кончается, а у Мо Каке никаких улучшений, и единственный шанс противостоять Супермечу — найти семь девственниц, которые изучат сложный, но могущественный боевой стиль.
Подробнее

Китайская одиссея 2002 (2002)

Китай времен династии Мин. Юной принцессе Ву Шуан скучно за стенами Запретного города и, переодевшись мужчиной, она совершает побег. В своих странствиях принцесса встречает эксцентричную пару — Ли, прирожденного лицедея, и его сестричку Феникс. Их бесшабашные проделки пугают добропорядочных жителей, но приходятся по душе тем, кто ищет приключений. Ли мечтает найти хорошего жениха для Феникс, и переодетая Ву Шуан кажется ему вполне подходящей кандидатурой. Тем временем по пятам беглянки идет дворцовая стража…
Подробнее

Мир без воров (2004)

Ван Бо и Ван Ли — "сладкая парочка" авантюристов, промышляющих воровством и рэкетом — и в мыслях не держали, что простофиля, готовый без тени сомнения отдать им все свои наличные, заставит их не просто отказаться от кражи, но даже изменить жизненную философию.
Подробнее

Вокруг света за 80 дней (1914)

Подробнее

Вокруг света за 80 дней (1988)

Подробнее

Вокруг света за 80 дней (1972)

Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям