Смотреть фильм Вкус крови Дракулы (1970) онлайн

Вкус крови Дракулы (1970)
Один торговец стал свидетелем кончины Дракулы и собрал немного крови и кое-что из принадлежащих ему вещей. В магической церемонии молодой человек из британской знати, изгнанный отцом из благородного семейства за проведение сатанинских ритуалов пытается оживить Дракулу, выпивая его кровь. Дракула поднимается, но цена воскрешения — жизнь его благодетеля лорда Кортли.

Жанры фильма: Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вкус крови Дракулы (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вкус крови Дракулы (1970)

Название фильма: Вкус крови Дракулы
Альтернативное название: Taste the Blood of Dracula
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, ужасы


Режиссер: Питер Сасди
В главных ролях: Энтони Хиггинс, Питер Саллис, Мартин Джарвис, Ральф Бейтс, Линда Хейден, Джефри Кин, Айла Блэр, Кристофер Ли, Джон Карсон, Гвен Уотфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вкус крови Дракулы (1970) онлайн

Похожие фильмы

Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)

Подробнее

Flames 88-89 (1989)

Подробнее

13 (1999)

Подробнее

13 (2004)

Подробнее

Женщина для героя (1962)

Подробнее

Дон. Главарь мафии (2006)

Дон — главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.
Подробнее

Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Подробнее

Дон МакКей (2009)

Уже прошло 25 лет, как он отвернулся от своего родного города, и не думал, что когда-нибудь вернется туда. Но когда письмо от его бывшей подруги Сонни передадут Дону, он вынужден будет возвращаться обратно. И тут то всё начнётся…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям