Смотреть фильм Попробуй нас остановить (2004) онлайн

Попробуй нас остановить (2004)
Фильм о молодости, дружбе, любви и невинных забавах. Что может быть лучше победы над соперником? Особенно, если соперник из соседней школы! Дэв, Тангули, Бхаджи, Венил и красотка Сухана — пятеро неразлучных друзей из школы Бхарти. Им не дают покоя успехи ребят из высшей школы Вэллей.

И тут появляется Кариб — призрак, вселяющий во всех ужас. Несмотря на свою напускную свирепость, он страдает от одиночества, поэтому очарован дружбой и чистыми помыслами пятерых ребят. Прибегнув к магии Кариб усиливает дух соревнований в сердцах школьников.

Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Попробуй нас остановить (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попробуй нас остановить (2004)

Название фильма: Попробуй нас остановить
Альтернативное название: Rok Sako To Rok Lo
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 174 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Arindam Chowdhuri
В главных ролях: Ajay Sheoparna, Karun Punchi, Яш Пандит, Манжари Фаднис, Abbas Saria, Санни Деол, Апарна Кумар, Carran Kapur, Jehan Hillowalla, Рэм Менон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попробуй нас остановить (2004) онлайн

Похожие фильмы

Prognoza pogody (1981)

Подробнее

Пожелай мне нелетной погоды (1980)

Маргарите Апеле тридцать пять. Она одинока, поэтому после гибели сестры взяла ее детей на воспитание. Встречи с милым и заботливым корабельным коком Ольгертом, решившим после многих лет морских странствий наконец обзавестись семьей, не приносят желаемого счстья. А когда пришла к Маргарите настоящая любовь, она испугалась — как отнесется он к ее детям?
Подробнее

Ядовитый плющ (1985)

Девочка-подросток по имени Айви вторгается в семью своей богатенькой подружки Сильвии. Её коварный план заключался в том, чтобы соблазнить отца Сильвии и занять место хозяйки дома. То, что в доме уже есть хозяйка, её не смутило: Айви без малейших угрызений совести убивает маму Сильвии, отца склоняет к интимной близости. Узнав об этом всём, Сильвия возненавидела подругу, после чего Айви была жестоко наказана.
Подробнее

Ядовитый плющ (1992)

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
Подробнее

Ви-Вилли - дикая кошка (1953)

Подробнее

Дикая кошка джунглей (1959)

Подробнее

Дикая кошка (1988)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке, главная достопримечательность его — мясокомбинат, принадлежащий Алтино Флоресу и Донато Орсини. Помимо мясокомбината, Алтино и Донато принадлежат крупнейшие фазенды, на которых они разводят рогатый скот. Алтино и Донато — старые друзья, а скоро станут и родственниками — Алтино собирается женить своего младшего сына Эйтора на единственной дочери Донато Марилии. В Марилию влюблён не только Эйтор, но и его старший брат Фернандо.

Марилию тоже тянет к этому парню, но по мировоззрению ей ближе Эйтор — они оба любят городскую жизнь, в то время как Фернандо — прирождённый крестьянин, поэтому Марилия решает выйти замуж за Эйтора. Кроме старой дружбы и влюблённых друг в друга детей, Алтино и Донато связывает страшная тайна. Много лет назад они враждовали с Шику да Силвой — владельцем маленькой фазенды, которая располагалась между владениями Алтино и Донато. Они хотели купить у Шику его клочок земли, но тот был против. В результате этой вражды Алтино стал инвалидом и навсегда прикован к инвалидному креслу, а Шику был зверски убит вместе с женой и детьми. Его земля перешла в руки Алтино и Донато.
Подробнее

Дикая кошка (2002)

Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио Арисменди — образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой.

Он долгое время прибывает в состоянии неопределенности. Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище "Дикая кошка".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям