Смотреть фильм Американская трагедия (1931) онлайн

Американская трагедия (1931)
Клайд Грифитс — сын уличных проповедников, которые строго воспитывают детей в религиозной вере. Он устраивается на работу рассыльным в отель, где новые друзья приобщают его к алкоголю и посещению проституток.

Водитель автомобиля, в котором Клайд находился со своими друзьями, сбивает ребёнка. Клайд вынужден скрываться от полиции. В Чикаго он встречается с дядей — владельцем фабрики, который давно не поддерживает связь с семьёй Клайда.

Сэмюэл Грифитс предлагает племяннику небольшую должность на фабрике. Клайд переезжает в город Ликург в штате Нью-Йорк, где живёт его дядя. На фабрике Клайд знакомится с Робертой Олден — работницей предприятия. Между ними завязывается любовная связь…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Американская трагедия (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американская трагедия (1931)

Название фильма: Американская трагедия
Альтернативное название: An American Tragedy
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джозеф фон Штернберг
В главных ролях: Фредерик Бертон, Эмметт Корригэн, Филлипс Холмс, Сильвия Сидни, Чарльз Миддлтон, Ирвинг Пичел, Клер Макдауэлл, Люсиль Ла Верн, Фрэнсис Ди, Уоллес Миддлтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американская трагедия (1931) онлайн

Похожие фильмы

Ричард Львиное Сердце (1954)

Ричард I "Львиное Сердце" — английский король из рода Плантагенетов, правивший в 1189 — 1191 гг. Сын Генриха II и Элеоноры Гиенской.
Этот фильм рассказывает о самых бурных годах правления Ричарда "Львиное сердце". В лейтмотив картины положены правдивые истории летописей о любви шотландца Кеннета, и кузины короля — Леди Эдит, а также о влиянии на правление монарха предводителя арабов Саладина, который под видом лекаря проник в лагерь христиан и стал одним из самых приближенных к королю.
Подробнее

Львиное сердце (1987)

Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1992)

1189 год. Почему гордый король Англии, завоеватель Палестины и Кипра, прервал Крестовый поход и ушел от стен Иерусалима? Что объединило мусульман и христиан, которых стравливали политические авантюристы? Каким был легендарный Ричард Львиное Сердце? Ответ — в фильме, полном романтики и приключений.
Подробнее

Робокоп против Терминатора (2006)

Герои блокбастеров — Терминатор и Робокоп встречаются в эпической и грандиозной битве. Двум мастерам военного дела и прирождённым победителям суждено помериться друг с другом мощью — каждому из них придётся приложить немало сил, использовать все свои навыки и умения, способности и мастерство, дабы сокрушить своего противника. Это сражение не на жизнь, а нас смерть, и оно уже начинается!..
Подробнее

Подрывники (1994)

Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего мужа. А тот в молодости был ирландским террористом, специализирующимся на взрывах.

Когда-то он предотвратил взрыв, в результате которого могли погибнуть сотни людей, но невольно стал причиной гибели своих товарищей и любимой девушки, дочери человека, который увлек его ложным героизмом этой жестокой борьбы и научил всему, что можно знать о бомбах.

Сбежав из тюрьмы, учитель находит неблагодарного ученика и начинает мстить за предательство, убивая его коллег по работе, а в конце планируя убить его новую семью.
Подробнее

Мужество в бою (1996)

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею "мужество в бою". В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Подробнее

Огнем и мечем (2005 (1 сезон))

Действие происходит на планете "Бесконечная иллюзия": здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели "Огнём и мечом" уделили дизайну боевых роботов — Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом — Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата — Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..
Подробнее

Священник для преступников (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям