Смотреть фильм Колдовская доска (1997) онлайн

Колдовская доска (1997)
Трое подростков, взяв доску для спиритических сеансов, уединяются ночью в заброшенном доме для вызова духов и общения с ними. Уже с самого начала нет согласованности: один хочет продолжать спиритический сеанс, другой не хочет… Но главное, что вызванный дух хочет, чтобы с ним общались и все выходит из-под контроля…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдовская доска (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдовская доска (1997)

Название фильма: Колдовская доска
Альтернативное название: Reflecment
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка


Режиссер: Dennis Bots
В главных ролях: Маартен Смит, Tess Löwenhardt, Дэниэл Брюенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдовская доска (1997) онлайн

Похожие фильмы

Жанна Пуассон, маркиза де Помпадур (2006)

Охлаждение августейшей особы во все времена означало безвозвратный уход бывшей фаворитки в тень и дальнейшее забытье, если не опалу. Маркиза де Помпадур была только 5 лет любовницей короля, а еще 15 — другом и ближайшим советником по многим вопросам, порой и государственной важности.
Подробнее

Маркиза (1997)

Фильм рассказывает историю бурной жизни "маркизы" Дю Пак — дамы, имевшей дурную репутацию во время правления короля Людовика ХIV.

Красавица и куртизанка, выросшая в нищете, сумела обольстить огромное количество знатных мужчин и достичь высочайшего положения в обществе. Даже Мольер и Расин, как, впрочем, и сам "Король — Солнце" — Людовик ХIV — не смогли устоять перед ее очарованием.
Подробнее

Анжелика, маркиза ангелов (1964)

Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Подробнее

Культовые клипы. Выпуск первый: Взрывание кинематографа (1999)

Подробнее

Титаник (1984)

Подробнее

Титаник (1943)

Директор "White Star Line" — компании-владельца "Титаника" — Брюс Исмей приказал капитану корабля Эдварду Смиту вести "Титаник" на максимальной скорости. Когда были получены первые предупреждения о ледовой опасности, капитан Смит должен был решить, стоит ли рисковать безопасностью лайнера в угоду Исмею.
Подробнее

Титаник (1915)

Подробнее

Титаник (1953)

Неудовлетворенная жизнью Джулия Стерджес решает отправиться за океан с двумя детьми. Ее муж, не желая терять контакт с детьми, садится на тот же корабль, чтобы приехать в Америку вместе с семьей. Корабль назывался "Титаник"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям