Смотреть фильм Женщина с ароматом кофе (2001 (1 сезон)) онлайн

Женщина с ароматом кофе (2001 (1 сезон))
Бедная юная Палома трудится на кофейных плантациях "короля кофе", дона Лоренцо Санчеса. Его внезапная смерть собирает в особняке "Белый дом" всех наследников. Таким образом, Палома знакомится с молодым внуком дона Санчеса Диего. Искра, пробежавшая между Паломой и Диего, разжигает в сердцах молодых людей пламенную любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Влюбленные обещают друг другу встретиться ровно через год, а пока Диего уезжает в Англию заканчивать свое обучение, но вскоре после его отъезда Палома обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Диего. Она становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Диего возвращается из Европы, он пытается найти Палому, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, которую не любит. Но судьба всe же сводит Диего и Палому. Она уже под другим именем…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина с ароматом кофе (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина с ароматом кофе (2001 (1 сезон))

Название фильма: Женщина с ароматом кофе
Альтернативное название: Cuando seas mía
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мартин Барраза, Рафаэль Гутиеррез
В главных ролях: Маргарита Гралия, Илиана Фокс, Sergio Basañez, Марта Кристиана, Родриго Абед, Эванхелина Элисондо, Ана Серрадилья, Анетт Мишель, Сильвия Наварро, Серхио Бустаманте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина с ароматом кофе (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

А Фай - идиот (1997)

А Фаю уже 27, но его умственное развитие остановилось на уровне ребенка. Его мать положила всю жизнь на его воспитание, но теперь у нее появился шанс начать все сначала — богатый бизнесмен предложил ей выйти за него замуж, но он живет в другой стране и А Фай ему не нужен. Скрепя сердце, женщина соглашается, оставляя сына на попечение своего старого знакомого, но вскоре после ее отъезда А Фай падает с крыши и в результате перенесенной операции на мозге не только начинает умнеть, но и открывает в себе дар предвидения.
Подробнее

Это случилось в полночь (1957)

Подробнее

Дюпон Лажуа (1975)

В один из летних отпусков мсье Лажуа "положил глаз" на повзрослевшую Брижитт, подружку сына. Встретив её загорающей голой в уединенном месте, он не выдерживает, насилует и убивает девушку…
Подробнее

Это случилось в милиции (1963)

Николай Васильевич Сазонов всю жизнь работает в милиции. Начальство ценит его за прошлые заслуги, а кадровик считает, что майору пора уходить на пенсию. Новое дело, за которое берется Сазонов, многим сослуживцам кажется безнадежным: он пытается разыскать человека, который пропал во время блокады Ленинграда 18 лет назад…
Подробнее

Это случилось в долине (2005)

Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман
продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силы любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный
поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
Подробнее

...А это случилось в Виши (1989)

Действие происходит во Франции. В камеру предварительного заключения гитлеровцы согнали людей из разных социальных слоев и разных национальностей. Перед лицом неминуемой гибели каждый из героев проявляется с неожиданной стороны.
Подробнее

Дедушка в подарок (2008)

Канун Нового года. Дед Мороз (Яков Ильич) на новогодней ярмарке развлекает детишек, ему 66 лет, похож на сказочного Деда Мороза. Он помогает 7-ми летнему мальчику Антипу, и тот решает, что Дед Мороз настоящий. Мама (Серафима) и папа (Андрей) живут в предразводном состоянии, они постоянно заняты работой, на ребенка нет времени. Антип со взрослой серьезностью предпринимает попытки сохранить семью, и привлекает к этому делу Деда Мороза…
Подробнее

Американский дедушка (1993)

Некая Костылева, которую уволили (сократили) с работы грозится покончить жизнь самоубийством. Ее коллега предлагает сократить его. Самопожертвование было неправильно понято женой этого сотрудника. Из чувства ревности она решает бросить мужа и уйти из дома.

А тот неожиданно узнает, что из Америки приезжает погостить дедушка, которого (а вдруг он миллионер!) надо встретить, как следует — не каждый день из США родственники приезжают! Дедушка приезжает на допотопном авто, чтобы "весело умереть" на родине, в России.

Гроб и место на кладбище купили, а со смертью возникли проблемы. Оказалось, что жизнь только начинается. Зря только дед все деньги отдал на санатории для бездомных собак…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям