Смотреть фильм Париж уснул (1925) онлайн

Париж уснул (1925)
В фильме в нелепых положениях сталкиваются блюститель порядка и жулик, с французским остроумием Рене Клер подмечает чудачества деятелей "чистой науки".

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Париж уснул (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Париж уснул (1925)

Название фильма: Париж уснул
Альтернативное название: Paris qui dort
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: короткометражка, фантастика


Режиссер: Рене Клер
В главных ролях: Мила Селер, Луи Пре Филс, Мадлен Родриг, Мартинелли, Анри Роллан, Antoine Stacquet, Марсель Валли, Альбер Прежан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Париж уснул (1925) онлайн

Похожие фильмы

Марта (1974)

Марте за тридцать. Она живет со своими родителями, работает в библиотеке и думать не думает о замужестве. За героиню фильма всегда думали родители и вдруг… они внезапно умирают. Что делать? Ведь она привыкла "петь с чужого голоса". Искать им эквивалентную замену, а может быть…?

Марта знакомится с Хельмутом. "Кто это?" — спрашивает ее коллега по работе. "Это мужчина, за которого я выйду замуж", — отвечает Марта. После свадьбы Хельмут и Марта отправляются в свадебное путешествие, и, вернувшись, поселяются в новом доме. Марта любит Хельмута, сильного и независимого мужчину. Хельмут пытается изменить Марту, навязывая ей свои представления о жизни и семейных отношениях. Постепенно любовь Марты сменяется страхом, который со временем становится все сильнее…
Подробнее

Огнем и мечом (1999)

XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…
Подробнее

Меч из трости Затоiчи (1967)

Подробнее

Машина смерти (1999)

Многие находились в состоянии шока после того, как в Амстердаме, в ходе кровавого ограбления, были похищены алмазы на сумму в тридцать миллионов долларов. Многие, но не майор Дэймон.

Он сразу определил почерк грабителя, ибо был прекрасно осведомлен о тайном проекте военного департамента по созданию новейшей непобедимой боевой единицы. В недрах засекреченного научного института был создан совершенный солдат — гибрид человека и робота, которого назвали Адаманом.

Однако создатели Адамана не учли непредсказуемость порочной человеческой сущности в своей идеальной боевой машине. И однажды эта ужасная сущность проснулась, превратив надежного защитника в коварного и безжалостного убийцу.

Майор знал наверняка, что ограбление совершил кровожадный Адаман. И теперь лишь у Дэймона есть возможность остановить смертельную машину…
Подробнее

Машина смерти (1994)

Боевой робот, запрограммированный только на уничтожение, вышел из-под контроля. Пульт управления этим чудовищем оказался в руках безумца-маньяка, ощутившего полную власть над людьми.

Перед этим стальным чудовищем нет преград: огневые заслоны, бетонные стены, бронированные двери преодолеваются им без всяких усилий. Противостоять этому стальному монстру может только киберсолдат, в которого превращается один из преследуемых.
Подробнее

Искушение (2002)

Главные герои этой истории оказались затянутыми в паутину пылких страстей, искусной лжи и сладострастных амбиций. На пике построения механизма своего мега-успешного бизнеса, музыкальный магнат Саммер Джи возобновляет любовную связь со Скай, красивой женщиной, которая когда-то оставила его ради другого мужчины.

Но по мере того как пламя их страсти разгорается с новой силой, жар смертоносного любовного треугольника угрожает обжечь каждого, кого он коснется в этом захватывающем фильме о манящем искушении и непреодолимом влечении. Устоишь ли ты?
Подробнее

Темный легион (2008)

Много тысяч лет назад, еще до рассвета человечества, жили Они на земле — демоны, великая армия Тьмы. Но однажды Воины Света, дабы очистить мир от скверны, вызвали силы зла на битву. И сошлись ангелы и демоны в смертельной схватке. И шла эта битва 7 дней и 7ночей.

И прогнал Свет слуг Тьмы в глубины пылающей преисподней, и запретили ангелы им возвращаться на землю. Но Демон Смерти снова собирает великую армию, чтобы начать новую войну против всего живого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям