Смотреть фильм Бархатные пальчики (2005 (1 сезон)) онлайн

Бархатные пальчики (2005 (1 сезон))
1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну "семью" — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы.

Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство. Но только после вынужденной разлуки, поняв, что их обеих обманывали с самого начала, Мод и Сью осознают всю глубину своей любви…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бархатные пальчики (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бархатные пальчики (2005 (1 сезон))

Название фильма: Бархатные пальчики
Альтернативное название: Fingersmith
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 181 мин.
Жанр фильма: мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Эйслинг Уолш
В главных ролях: Руперт Эванс, Demelza Randall, Бронсон Уэбб, Сара Бэдел, Дэвид Тротон, Элейн Кэссиди, Имелда Стонтон, Чарльз Дэнс, Салли Хокинс, Полли Хемингуэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бархатные пальчики (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Специальный агент Фредди (1992)

Когда-то давным-давно во Франции жил принц по имени Фредерик. И быть бы принцу королем, если бы злая тетка Фредерика — колдунья Мессина — не превратила его в лягушонка, ростом с человека. Но Фредди недолго пребывал в унынии.

С помощью магического дара, унаследованного от своего отца-короля, Фредди начал новую жизнь в облике супершпиона на службе у правительства Франции! Миссия Фредди по борьбе с силами Тьмы приводит его на Британские острова, где таинственные злодеи мистическим образом похищают самые главные архитектурные сооружения страны.

Сначала бесследно исчезает колонна Нельсона, затем — лондонский Тауэр, а затем и Букингемский дворец. И пока ситуация в Лондоне окончательно не вышла из-под контроля, Фредди должен разрешить эту неразрешимую ситуацию…
Подробнее

Специальный агент Дилайла (1993)

Агента спецслужбы Дилайлу внедряют в подпольную организацию по продаже оружия, но она попадается за кражей секретных документов главы организации Кершаряна. Связник Дилайлы Пол обнаруживает ее бездыханное тело и отвозит Дилайлу в экспериментальную лабораторию.

Благодаря чудесам науки ее буквально воскрешают. Выйдя из пятинедельной комы, Дилайла обнаруживает, что ее тело напичкано электроникой и максимально роботизировано. Она в ужасе, но сила любви Пола помогает ей преодолеть страх перед собственным телом.

Благодаря усиленным тренировкам она становится суперагентом с безграничными возможностями. Дилайла и Пол получают задание вновь подобраться к Кершаряну. Они выслеживают его в Париже, где он осуществляет сделку по перепродаже русского плутония ближневосточному террористу Карлосу…
Подробнее

Специальный агент (1935)

Подробнее

Дозор на Рейне (1943)

Подробнее

Мадам Бовари (1991)

История Эммы Бовари — конфликт идеализированной, "книжной" (в понимании главной героини) жизни и суровой реальности. Не сумев смириться с отягощающей, скучной и бессмысленной судьбой она ввязывается в череду опасных и дерзких поступков, которые приводят к трагическому финалу…
Подробнее

Ваша остановка, мадам! (2009)

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия — горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной — лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага!

Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной — еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.
Подробнее

Мадам Тутли-Путли (2007)

История рассказывает о пугающем ночном путешествии героини на поезде, летящем через темный лес.
Подробнее

Мадам Син (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям