Смотреть фильм Бархатные ручки (1979) онлайн

Бархатные ручки (1979)
Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бархатные ручки (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бархатные ручки (1979)

Название фильма: Бархатные ручки
Альтернативное название: Mani di velluto
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джузеппе Моччиа, Франко Кастеллано
В главных ролях: Джино Сантерколе, Джанкарло Тондинелли, Пиппо Сантонастасо, Джанни Дзулло, Memo Dittongo, Ания Пьерони, Ольга Карлатос, Элеонора Джорджи, Адриано Челентано, Джон Шарп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бархатные ручки (1979) онлайн

Похожие фильмы

Гарри (2005)

Подробнее

В постели с Дьяволом (1997)

Подробнее

В постели с дьяволом (2002)

Фрэнк Фауст, молодой перспективный студент-архитектор, подрабатывающий в свободное время таксистом, вполне доволен своей жизнью. Но внезапно все меняется: он напивается на вечеринке и заигрывает с незнакомой девушкой, поэтому его подружка Дженифер — и без этого недовольная Фрэнком — сбегает с другим парнем.

К тому же у Фрэнка закончились деньги, да и такси у него отбирают. Что остается бедняге? Конечно, свести счеты с жизнью. Но, оказывается, это не входит в планы Сатаны (ведь Фрэнк потомок того самого доктора Фауста!). И в ход событий вмешивается Мефистофель, сын Сатаны.

Он заключает с Фрэнком договор и, пустив в дело свои "дьявольские штучки" в одночасье делает из Фрэнка преуспевающего человека, знаменитого архитектора, неутомимого любовника. Дженифер потрясена и уже готова вернуться к Фрэнку. Но это не устраивает Мефистофеля — он уже успел и сам влюбиться в своего "клиента". И вот тут-то вмешивается сам Повелитель Ада, сам Сатана. Так к чему же приведет сделка с Дьяволом?
Подробнее

Рукопожатие с Дьяволом (2007)

Экранизация автобиографии Ромео Даллэйра "Рукопожатие с дьяволом". В книге рассказывается о личных впечатлениях командующего силами МООНПР генерал-лейтенанта Даллэйра во время геноцида в Руанде. 1 января 1994 года командующий силами МООНПР генерал-лейтенант Ромео Даллэйр предупредил Центральные учреждения ООН о том, что экстремистски настроенная милиция готовит массовые убийства и в этих целях создала запасы оружия…
Подробнее

Погоня с Дьяволом (1999)

Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека.

Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их.

Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
Подробнее

Сделка с Дьяволом (2002)

В ноябре 1954 Джеймс Браун заключил сделку с дьяволом: его душа в обмен на славу. В ноябре 2002 Браун решил пересмотреть условия сделки, заключив с князем тьмы весьма любопытное пари…
Подробнее

Сделка с дьяволом (2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее

Аватар 2 (2014)

Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям