Смотреть фильм Соль дороже злата (1982) онлайн

Соль дороже злата (1982)
Когда король спросил у своей младшей дочери, как она любит его, то услышал в ответ: "Больше, чем соль". Молодую женщину изгнали из королевства за столь неожиданный ответ. Она познакомилась с добрым духом, который превратил всю соль королевства в блестящее, но совершенно бесполезное золото…

Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Соль дороже злата (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соль дороже злата (1982)

Название фильма: Соль дороже злата
Альтернативное название: Sol nad zlato
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Мартин Голлы
В главных ролях: Зузана Коцурикова, Кароль Махата, Дитлинде Турбан, Любомир Паулович, Габор Надь, Дитер Кирхлехнер, Ладислав Худик, Йозеф Кронер, Либуше Шафранкова, Юрай Кукура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соль дороже злата (1982) онлайн

Похожие фильмы

Ментовские войны - Эпилог (2009)

В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего "афганца" такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками "убойного" отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
Подробнее

Ментовские войны 5 (2010)

Авторитет Шилова велик и ему снова предлагают возглавить убойный отдел. Шилов собирает старую команду проверенных друзей. В отдел приходят Джексон и Арнаутов. Тем временем череда странных самоубийств среди успешных бизнесменов города заставляет Шилова кое о чем задуматься.

Странно, что бизнесмены перед смертью легко и непринужденно продавали свой бизнес. Ощущение, что весь мир сошел с ума, не покидает Шилова. В деле замешан секретный аппарат, воздействующий на психику человека.
Подробнее

Первые на Луне (2005)

Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет "Первых на Луне" — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Подробнее

Каникулы любви (1996 (5 сезонов))

Телесериал, являющийся продолжением cиткомов "Элен и ребята" и "Грезы любви". Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею в последней серии "Грез любви" и друзья улетают на романтический остров Мартиника, где начинаются их "Каникулы любви". К моменту переезда на остров Элен покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съемок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими, а ее большая любовь Николя уже был с другой. Но зато Элен встретила свою давнюю подругу еще со студенческих лет Джоанну, которая тоже решила присоединиться к друзьям на острове. Вместе с Лали она открыла тур-агенство. Вернулся в дружную компанию и "любимый Кри-кри", но и он опоздал, его "дылда" Джоанна теперь с Жозе, а Бенедикт родила ребенка от Джимми…
Подробнее

Первые сексуальные опыты (1983)

В летнем лагере подростки отправляются в поход вместе со своей вожатой Мишель. Четверо из подростков — Энни, Мич, Дэнни и Генри — отстают от остальных. Генри заводит всех в красивую пещеру, где они и остаются. Вожатая находит их и хочет вывести оттуда, но по случайному стечению обстоятельств выход в пещеру оказывается завален.
Подробнее

Гордые сыны Тараумары (1965)

Подробнее

Сыны отечества (1968)

Подробнее

Вперед, сыны отечества (1981)

В 1935 году, в возрасте 13 лет, отец отправил Симона Шалюмо учиться в военную школу. Его нежелание быть военным видно невооруженным взглядом и над ним издеваются и преподаватели и сокурсники. В 15 он убегает, но пойманный, возвращен в школу его отцом, патриотом, ветераном последней войны. Впоследствии уже в высшей школе, издевательства становятся настолько зверскими, что он больше не мог терпеть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям