Смотреть фильм На берегах Ингури (1961) онлайн

На берегах Ингури (1961)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму На берегах Ингури (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На берегах Ингури (1961)

Название фильма: На берегах Ингури
Альтернативное название: На берегах Ингури
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Давид Рондели
В главных ролях: Реваз Барамидзе, А. Мамрикашвили, Иван Нинуа, Тамар Бакрадзе, Ариадна Шенгелая, Малказ Горгиладзе, Софико Чиаурели, Нугзар Шария, З. Гварджава, Бухути Закариадзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм На берегах Ингури (1961) онлайн

Похожие фильмы

Мария (2005)

Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме "Это моя кровь". На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…
Подробнее

Просто Мария (1989 (1 сезон))

Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом, и молодые люди влюбляются друг в друга. Однако семья Хуана Карлоса категорически против его отношений с крестьянкой, а он сам не способен противостоять родственникам и бежит, когда узнает, что Мария беременна.

С помощью своей лучшей подруги Риты Мария знакомится с учителем Виктором Карено, который влюбляется в девушку, но Мария подавлена, ее сердце ожесточено, она не хочет больше влюбляться, чтобы не страдать. Проходят годы. Мария становится известным модельером, ее сын Хосе Игнасио учится на юридическом факультете. Однажды в университете Хосе Игнасио знакомится с очаровательной Лауритой, и молодые люди влюбляются. Однако когда Хосе Игнасио узнает, что Лаура — из семьи дель Вильяр, которая в свое время отказалась от него и его матери, то бросает девушку.

В это время Лаурита узнает, что беременна, и убегает из дома, так как ее мать Лорена намерена заставить ее сделать аборт. Хосе Игнасио находит любимую, и они женятся, но Лорена стреляет в юношу на глазах у собственной дочери, что провоцирует у девушки преждевременные роды. Лаура умирает, и Хосе Игнасио винит маленькую Марииту в смерти своей жены.
Подробнее

Лус Мария (1998 (1 сезон))

Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луc Мария, невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса. Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине.

В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой…
Подробнее

Братство танца: Возвращение домой (2010)

Молодой парень — Чэнс Харрис, пытается найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью принять участие в соревнованиях на национальном телевизионном конкурсе по степу во время студенческого университетского вечера, во время приезда на выходные домой.
Подробнее

Моя подруга - репетитор (2003)

Чхве Су Вон — небогатая двадцатиоднолетняя студентка, что бы заплатить за обучение в колледже ей приходится давать частные уроки старшеклассникам. К сожалению, это не самый хороший способ зарабатывать на жизнь, с предыдущей работы ей пришлось уйти после сексуальных домогательств со стороны пары двенадцатилетних школьников. Предложение подучить ученика старшей школы, поступившее от одного из богатых друзей ее матери она принимает с явной нехохотой. Новый подопечный Su-weon — ее сверстник, до сих пор учащийся лишь в старших классах школы.
Подробнее

Подружка невесты (2004)

Менеджер Филипп Тардье живет в пригороде Нанта вместе с обожаемой матерью и двумя сестрами. На свадьбе одной из сестер он знакомится с подругой невесты Сентой и влюбляется в нее с первого взгляда. Капризной красавице быстро удается заставить Филиппа распрощаться со спокойной и размеренной жизнью и начать другую, полную неожиданных поворотов и открытий…
Подробнее

Подруга особого назначения (2005)

Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…
Подробнее

Лучшая подруга (2002)

Еще вчера Алисия была самой "серой мышкой" в своем колледже, которую никто не замечал. Но, кажется, этой робкой скромнице выпал счастливый билет! Волей случая ей выпадает делать курсовую работу с богачкой Хэдли, которой понравилась идея завести подружку "из низов" и вести ее в свой блестящий круг прожигающих жизнь отпрысков состоятельных родителей.

Перед ошеломленной Алисией открывается яркий мир крутых тусовок, денег и власти, Она безоглядно пускается в вояж по морю неизведанных удовольствий, не подозревая, что дружба с молодыми хозяевами жизни может выйти ей боком. Один неверный шаг в обществе этих улыбчивых шакалов — и никто не даст и гроша за жизнь бывшей Золушки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям