Смотреть фильм Горный Эйвинд и его жена (1918) онлайн

Горный Эйвинд и его жена (1918)
Вдова полюбила Берга Эйвинда, сделала его управляющим своей фермы, вызвав ревность бургомистра ближайшего городка, надеявшегося жениться на ней. Бургомистр, узнав, что пришельца разыскивает полиция, является на ферму, чтобы арестовать своего соперника. Но Берг Эйвинд бежит в горы, а вместе с ним его возлюбленная.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горный Эйвинд и его жена (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горный Эйвинд и его жена (1918)

Название фильма: Горный Эйвинд и его жена
Альтернативное название: Berg-Ejvind och hans hustru
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виктор Шёстрём
В главных ролях: Jenny Tschernichin-Larsson, Уильям Ларссон, Сигурд Валлен, Джон Экман, Виктор Шёстрём, Edith Erastoff, Nils Aréhn, Artur Rolén

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горный Эйвинд и его жена (1918) онлайн

Похожие фильмы

Крепость (1992)

2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
Подробнее

Брестская крепость (2006)

Подробнее

Брестская крепость (2010)

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
Подробнее

Призрак (2009)

"Призраками пера" зовут в издательском мире "литературных негров". Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить "труд" политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
Подробнее

Воскрешение Темного рыцаря (2012)

Подробнее

На высоте (2005)

Подробнее

Ястребы на высоте (2010)

Подробнее

Рыцарь безымянной планеты (2007)

Где-то в бесконечных просторах галактики затерялась безымянная планета. Связь с ней потеряна. И ни одна из направленных туда экспедиций не вернулась назад. Ходят слухи, что эта планета теперь подобна бермудскому треугольнику — корабли и люди, попавшие в ее атмосферу исчезают безвозвратно. Чтобы отыскать след пропавших космических экспедиций, власти Земли, в качестве условного наказания, посылают на планету двоих заключенных. Не успев долететь до места назначения их звездолет терпит крушение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям