Смотреть фильм Любовь и прочие глупости (2010) онлайн

Любовь и прочие глупости (2010)
Герои сериала — клиенты обычного салона красоты "Лица". Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем "магическим" местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и прочие глупости (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и прочие глупости (2010)

Название фильма: Любовь и прочие глупости
Альтернативное название: Любовь и прочие глупости
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Роман Иванов
В главных ролях: Мария Букнис, Маргарита Исаченко, Елена Старостина, Елена Доронина, Татьяна Мухачева, Полина Ганшина, Валерия Забегаева, Кирилл Рубцов, Галина Ступакова, Татьяна Рыбинец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и прочие глупости (2010) онлайн

Похожие фильмы

Война и мир: 1812 год (1967)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Война и мир: Пьер Безухов (1967)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Война и мир: Наташа Ростова (1966)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

Нелюбимая (1949)

Пытаясь завоевать любовь одного из своих работнков, помещица назначает его управляющим имением. Вскоре управляющий женится на вдове, к которой относится уважительно. Но у помещицы растет взрослая дочь. Она ненавидит отчима, считает себя лишней в семье, нелюбимой, ведет себя вызывающе. Все это мучает мать, которая хочет мирной жизни в доме. В конце концов "нелюбимая" собирается бежать из дому с тем, кого ей выбрали в женихи. Но в ночь побега жених гибнет от пули отчима, и нелюбимая узнаёт, что она любима…
Подробнее

Нелюбимая (1983)

После смерти отца Инду была вынуждена выйти замуж за богатого, но жадного и нелюбимого человека. Однако она решила отстоять свои права на счастье и единственную любовь в своей жизни. Cмелая девушка взбунтовалась против своей семьи, считающей главным вжизни только богатство и власть…
Подробнее

Нелюбимая (2009)

Подробнее

Нелюбимые (2007)

16-летняя Сильви, в раннем детстве потерявшая маму, живет у родственников. Консервативно настроенные опекуны не могут простить девушке простого поцелуя с посторонним юношей, и помещают Сильви в приют "Добрый пастырь", где содержатся молодые девушки, отвергнутые обществом. Бесправные, нелюбимые, и никому не нужные…
Подробнее

Нелюбимый (2011)

Молодая врач никак не может устроить свою личную жизнь из — за страшного клейма которое лежит на её плечах. Все старания устроить свою жизнь терпят неудачи. А судьба находится совсем рядом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям