Смотреть фильм Рыба-меч: Жизнь на крючке (2009 (3 сезона)) онлайн

Рыба-меч: Жизнь на крючке (2009 (3 сезона))
Команды рыболовов на трех кораблях отправляются в погоню за рыбой ценой в 20 000$. Они ведут рискованный лов в районе Большой Банки, пытаясь поймать одну из самых диковинных промысловых рыб — рыбу-меч.

Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыба-меч: Жизнь на крючке (2009 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыба-меч: Жизнь на крючке (2009 (3 сезона))

Название фильма: Рыба-меч: Жизнь на крючке
Альтернативное название: Swords: Life on the Line
Фильм вышел: 2009 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения


Режиссер: Том Бирс
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыба-меч: Жизнь на крючке (2009 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Охота Ханта (2007)

Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает.

Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти "Лиса" — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории…
Подробнее

Призрак Красной реки (2005)

"Призрак Красной Реки" — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
Подробнее

Мышиная охота (1997)

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Подробнее

Охотник за головами (2010)

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.
Подробнее

Крутой папочка (2008)

Филипп Ле Таллек, блестящий инженер, живущий в США уже 15 лет, решает возвратиться во Францию, чтобы провести побольше времени со своей дочерью Эглантин. Он надеется воспользоваться случаем, чтобы наладить контакт с дочкой, но у неё оказывается множество других забот, в список которых уж точно не входит времяпровождение с отцом…
Подробнее

И через тысячу лет (2008)

Однажды в парке к молодому человеку подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня…
Подробнее

Прогулки с Бродским: Десять лет спустя (2005)

"Век скоро кончится, но раньше кончусь я", — написал Бродский Иосиф Александрович.

И как всегда, напророчил. Он умер в Нью-Йорке в январе 1996 года. Осталась эта съемка, где Бродский по-прежнему гуляет со своим другом поэтом Евгением Рейном по Венеции, по тому самому городу, в котором похоронен. И с каждым годом, с каждым днем его мысли, его слова обретают все более глубокий, все более пронзительный смысл, словно время пытается догнать Бродского…

"Мы уходим, а красота остается. Ибо мы направляемся в будущее, а красота есть вечное настоящее"
Подробнее

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров (2005 (1 сезон))

"Прогулки с монстрами" — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история об жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям