Смотреть фильм Серебряный ястреб (2004) онлайн

Серебряный ястреб (2004) В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Серебряный ястреб (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серебряный ястреб (2004)

Название фильма: Серебряный ястреб
Альтернативное название: Fei ying
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Джингл Ма
В главных ролях: Брэндон Чан, Ричи Рен, Ли Бинбин, Дэминг Чен, Ву Сай Кит, Мишель Йео, Люк Госс, Лоран Бюсон, Коуичи Иваки, Брэндон Ри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серебряный ястреб (2004) онлайн

Похожие фильмы

Безнравственность (1979)

Подробнее

Безнравственная история (1989)

Подробнее

Последнее соблазнение (1994)

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
Подробнее

Соблазн (2004)

Фильм о том, как почти что невинный молодой парнишка попал в тюрьму. Рэнди оказывается за решеткой на 25 лет из-за судебной ошибки. Из его сокамерников оказывается Джейк, на первый взгляд порядочный мужчина, однако Рэнди узнает, что тот оказался в тюрьме за убийство жены спустя всего 3 месяца после женитьбы. Джейк чувствует, насколько страшно Рэнди в тюрьме и дает тому несколько полезных советов, как себя вести. Двое парней привыкают друг к другу и постепенно между ними зарождается что-то большее, чем дружба сокамерников — но и не любовь… Ненависть? Почти весь фильм проходит в их камере, где они вдвоем…
Подробнее

Соблазн (2004 (1 сезон))

Энжел Меркадер — известный и уважаемый доктор, глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей, каждому дал имя, начинающееся с буквы "А", чтобы все были равными и первыми, но даже это не приносит семье счастья. Один из сыновней возвращается из долгого путешествия с тайной, которая меняет жизнь всей семьи.
Подробнее

Соблазн (1987)

Старшекласснице Жене Родимцевой трудно устоять перед соблазном и искушением оказаться в элите класса. Ей, как и многим ее одноклассникам, хочется ездить на машине, быть в центре внимания, но приходится дорого платить за поруганную любовь, за необходимость выдавать себя за другую и за то, что предала мать…
Подробнее

Соблазн (2006)

Известная телеведущая Ольга Василевич после очередной передачи, гостем которой стал преуспевающий бизнесмен Сергей Галахов, принимает его приглашение провести вместе уик-энд. Маленький праздник, который устроили себе Ольга и Сергей, как полагается, быстро закончился. По возвращении домой машина, в которой они ехали, попадает в аварию…
Подробнее

Соблазн (2001)

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям