Смотреть фильм Бен Икс (2007) онлайн

Бен Икс (2007)
Картина в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергера. Герой, страдающий этой болезнью, настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Играл главный герой в Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бен Икс (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бен Икс (2007)

Название фильма: Бен Икс
Альтернативное название: Ben X
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ник Бальтазар
В главных ролях: Марике Пиной, Баво Сметс, Пол Гуссен, Сизар Де Саттер, Грег Тиммерманс, Жилль Де Шрийвер, Титус Де Воогт, Ребекка Ленаертс, Маартен Клайссенс, Карин Пирле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бен Икс (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сколько у тебя...? (2011)

В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бой-френдов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти "второй тур вальса" и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.
Подробнее

Аллея в лунном свете (1988)

Ганс Клемм — увлекающийся иностранец. Он уже споткнулся однажды — его жена оказалась ревнивой и подозрительной. Он уехал из Нью-Йорка, и вот теперь опоздал на последний поезд и познакомился с немецкой парой: женой-проституткой и ее мужем Вилли, в которых Ганс увидел свою жизнь и жизнь его жены Марии.
Подробнее

Убийство в лунном свете (1989)

Подробнее

Танцы у маяка (1997)

Шестеро друзей-австралийцев отправляются на небольшой остров у побережья, чтобы провести там уик-энд. Двое из них, Эмма и Гарри, объявляют о своей помолвке. Но конкретных планов в отношении места и даты свадьбы у них еще нет.

Эмма также рассказывает о том, что она тяжело больна, и поэтому хотела бы сыграть свадьбу поскорее. Остальные четверо друзей решают ускорить исполнение мечты Эммы и Гарри. Ведь не место красит свадьбу, а настоящая любовь…
Подробнее

Выстрелы при лунном свете (1977)

Подробнее

Жестокие люди (2005)

Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы "Жестокими людьми".

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему "жестоких людей"…
Подробнее

Женщина из племени апачей (1955)

Жители небольшого городка на диком западе жалуются властям на бесчинства индейцев, и миссия восстановить порядок ложится на плечи государственного агента. По прибытии на место он начинает подозревать, что индейцы могут быть непричастны к участившимся в районе преступлениям.
Подробнее

Последний из племени (1992)

В какой-то мере продолжая тему "Последнего из могикан" этот фильм, в отличие от произведения Ф. Купера, основан на совершенно реальных событиях, происходивших в начале ХХ века. К 1911 году войны с индейцами давно отошли в прошлое. Особенно это касалось штата Калифорния, аборигенное население которого практически сошло на нет в результате "контакта" с белыми переселенцами. Племя яхи считалось на тот момент абсолютно исчезнувшим — все люди вымерли, их обычаи и язык ушли вместе с ними.

Тем более удивительным оказывается появление на одной из захолустных американских ферм человека, ни слова не понимающего по английски. Этот человек и есть главный герой повествования — Иши, последний представитель племени яхи — народа, по меркам антропологов живущего в "каменном веке". Фильм посвящен проблемам контакта двух различных культур — древней и современной, да и просто человеческим взаимоотношениям. Судьба Иши оказывается тесно связанной с судьбой известного американского ученого-антрополога, специалиста по американским индейцам, Альфреда Кребера. По материалам книги его жены — Теодоры Кребер и снят этот замечательный (и с точки зрения игры актеров, и в плане соответствия реальным историческим фактам) фильм.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям