Смотреть фильм Бен-Гур (1959) онлайн

Бен-Гур (1959)
Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, еврей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бен-Гур (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бен-Гур (1959)

Название фильма: Бен-Гур
Альтернативное название: Ben-Hur
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 212 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, драма, мелодрама, история


Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Кэти О’Доннелл, Финлэй Карри, Хайя Харарит, Фрэнк Тринг, Стивен Бойд, Джек Хоукинс, Хью Гриффит, Чарлтон Хестон, Марта Скотт, Сэм Джаффе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бен-Гур (1959) онлайн

Похожие фильмы

Певчая птичка из синей долины (1999)

Подробнее

Королек - птичка певчая (1986)

Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда…

В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.

… Фериде вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…

В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде! Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье — вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
Подробнее

Королек - птичка певчая (1980)

Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни.

Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда.
Подробнее

Чары для Хамелеоши (2011)

Подробнее

Весна Скорпиона (1996)

Поссорившийся со своей девушкой Зак Кросс едет на машине вдоль американо-мексиканской границы в Лос — Анджелес. В пути он знакомится с Денисом Брабантом, который также расстался со своей девушкой, и они становятся друзьями.

В пустыне Весна Скорпиона к ним присоединяются мексиканец Астор и красавица Надя, не говорящая по — английски. Двое друзей не догадываются, что Астор похитил девушку, чтобы передать ее наркобарону Эль Рохо.

Путешествие четверки по пустыне Весна Скорпиона будет неожиданным и опасным для каждого из них…
Подробнее

Сладкий яд скорпиона (2011)

Подробнее

Яд скорпиона (1991)

Журналистка Анна дежурит на телефоне "Службы доверия". Случайно узнав о секте самоубийц, девушка присоединяется к ним…
Подробнее

Секционный зал номер четыре (2003)

Успешный бизнесмен теряет сознание на игре в гольф и приходит в себя на операционном столе в "Секции N4" что просто является моргом. Всё бы ничего вот только он не может ни пошевелится ни подать знак о том что он жив, а патологоанатомы в это время ни о чём не подозревая собираются его вскрывать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям