Смотреть фильм Кентерберийский закон (2008 (1 сезон)) онлайн

Кентерберийский закон (2008 (1 сезон))
Адвокат Элизабет Кентербери — настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кентерберийский закон (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кентерберийский закон (2008 (1 сезон))

Название фильма: Кентерберийский закон
Альтернативное название: Canterbury's Law
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джейс Александр
В главных ролях: Кейт Робинсон, Edelen McWilliams, Эйдан Куинн, Триесте Келли Данн, Бен Шенкман, Чарли Хофхаймер, Терри Кинни, Дэвид Колл, Джулианна Маргулис, Джеймс МакКэффри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кентерберийский закон (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

WCW Slamboree 1998 (1998)

Подробнее

Stella Shorts 1998-2002 (2002)

Подробнее

Робинзон Крузо (1974)

Подробнее

Тайна замка тамплиеров (2010 (1 сезон))

1375-й год. Франция погрязла в войне, которая продлится больше века. Не побеждена еще бубонная чума. В королевстве царит хаос, народ страдает от жестокости и бесчинств…

Молодой капитан Тома Кортме встречает свою давнюю любовь, когда-то наследницу очень знатного рода, ныне — жену мелкого помещика, которая посвящена в ужасную тайну. Эта тайна способна перевернуть всю их жизнь…
Подробнее

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов (2007)

Много веков назад Великие Мудрецы создали Орден Воинов-Магов, призванный защищать людей от Злых сил. Вступить в него может только избранный. И однажды среди смертных появится тот, кто познает все вселенские тайны. Он станет величайшим из героев, который спасет этот мир в решающей битве со Злом!
Подробнее

История Лилиан (1996)

Подробнее

Короткое замыкание 2 (1988)

Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном….. Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. .
Подробнее

Короткое замыкание (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям