Смотреть фильм Главное - успеть (2007) онлайн

Главное - успеть (2007)
12 лет прошло с тех пор, как Матвей последний раз видел дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком. Со своими представлениями о жизни в целом, и собственном отце в частности.

В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса — Алиса. У нее свои проблемы, она сбегает в приморский городок в надежде обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружеские отношения с Матвеем и знакомится с Лизой.

Вместе герои фильма переживают собственные невзгоды, поддерживая друг друга: папа и дочь пытаются найти путь навстречу друг другу, а Алиса надеется вернуть утерянное семейное счастье…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Главное - успеть (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Главное - успеть (2007)

Название фильма: Главное - успеть
Альтернативное название: Главное - успеть
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Лев Карпов
В главных ролях: Федор Ольховский, Екатерина Васильева, Александр Семчев, Александр Феклистов, Мария Порошина, Александр Данильченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Главное - успеть (2007) онлайн

Похожие фильмы

Train Ride (2000)

Подробнее

Драже с перцем (1963)

Подробнее

Шоколад с перцем (2003)

Простая девушка Ана Франсиска, внучка городского зеленщика, поспорила, что сможет понравиться богатому молодому человеку Данилу, но вскоре влюбляется в него по-настоящему и оказывается беременной. Из-за интриг тетки Данилу, они расходятся. Ана удачно выходит замуж и получает в наследство шоколадную фабрику, на которой работала прежде…
Подробнее

Взятка (1983)

Работники райжилотдела Курихин и Оловянникова вымогают взятки у тех, кому по праву предоставляются квартиры. Так они поступают и с семьей ветерана войны Михова. Узнав, что его дочь дала взятку, Михов, человек безупречной честности, не может пережить этого беззакония…
Подробнее

Не спящий журналист (1988)

Подробнее

Трудная жизнь (1961)

Трудная жизнь у Сильвио Магноцци. Жена его бросила, за участие в политических выступлениях он попадает в тюрьму, а когда выходит на свободу, отказывается от выгодной работы у богатого промышленника и снова пускается во все тяжкие.
Подробнее

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)

Обнорский и Зверев выходят на свободу, где вновь попадают в кровавые разборки за золото Партии. Антибиотик уходит…
Подробнее

Журналист (1967)

Преуспевающий молодой журналист едет в небольшой промышленный город с тем, чтобы разобраться в письменных жалобах некой Аникиной.

Встретившись с автором писем и девушкой, которую та оболгала, он не сразу поймет сложность ситуации и меру ответственности перед теми, кого обязан был защищать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям