Смотреть фильм Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998) онлайн

Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998) Сотрудники силовых ведомств из России арендовали греческий остров. Высшие милицейские чины решили снять исторический фильм про доблестных рыцарей, причём сделать это своими силами.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998)

Название фильма: Незнакомое оружие или Крестоносец-2
Альтернативное название: Незнакомое оружие или Крестоносец-2
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Иван Дыховичный
В главных ролях: Николай Ерёменко мл., Сергей Безруков, Екатерина Гусак-Колодная, Николай Чиндяйкин, Олег Хатюшенко, Миша Филипчук, Александр Иншаков, Валентина Теличкина, Василий Лановой, Виктор Павлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Каникулы (1983)

Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель "мероприятия", глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою "лепту" в "разнообразие" культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в "Феррари" и, конечно, тучный охранник!
Подробнее

Мыши-рокеры с Марса (2006 (2 сезона))

Подробнее

Мыши-рокеры с Марса (1993 (3 сезона))

Главные герои мультсериала — антропоморфные мыши-мотоциклисты: Винни, Модо и Дроссель, которые покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутархийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем кварталле города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутархийцы тоже прилетели на Землю, главным образом за тем, чтобы добывать её природыне ресурсы и отсылать их на планету Плутарх…
Подробнее

Парень с шоколадной фабрики (2010)

Молодой менеджер Петя Стариков, работающий на гигантской шоколадной фабрике MARZ, не подозревает, что творится за пределами охраняемой территории. Вехи его жизни до поры до времени предсказуемы: задания, поощрения, защиты проектов. Но вот на героя обрушивается шквал неприятностей, удивительных совпадений и удач. С угона машины — такой же, как у сотен сотрудников шоколадной фабрики — начинается новая жизнь Пети…
Подробнее

Дитя с Марса (2007)

Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.
Подробнее

Джон Картер с Марса (2012)

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастить самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.
Подробнее

Тайна красной планеты (2011)

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.
Подробнее

Принцесса - невеста (1987)

Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям