Смотреть фильм Любовью за любовь (1983) онлайн

Любовью за любовь (1983)
Невеста графа Клавдио оклеветана. Жених отрекается от нее. Геро притворяется умершей от горя. Ее отец требует от обидчика публичного покаяния, а губернатор подбирает для графа невесту по своему усмотрению. При венчании жених узнает в новой невесте свою возлюбленную. Всеобщее счастье.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовью за любовь (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовью за любовь (1983)

Название фильма: Любовью за любовь
Альтернативное название: Любовью за любовь
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Татьяна Березанцева
В главных ролях: Георгий Георгиу, Анна Исайкина, Лариса Удовиченко, Аристарх Ливанов, Сергей Мартынов, Федор Чеханков, Евгений Нестеренко, Альгис Арлаускас, Леонид Ярмольник, Алла Пугачёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовью за любовь (1983) онлайн

Похожие фильмы

Горькая луна (1992)

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Подробнее

Расставание (1960)

Подробнее

Расставание (1968)

Подробнее

Расставание (1997)

Любовь и согласие царят в семье инженера Раджи и его молодой жены Каджол. Лишь чрезмерная тяга Каджол к роскоши и дорогим вещам несколько омрачают их счастье. Как смерч врывается в их жизнь богатая и эгоистичная Джханви, племянница босса Раджи.

Поставив перед собой цель — стать женой Раджи, она, используя алчность Каджол, добивается своего. Будут ли теперь счастливы все трое, ведь Каджол получила такие желанные деньги, а Джханви — мужа…
Подробнее

Разрыв (1994)

Пьер и Анна уже не молоды, но и не стары. Их сыну Лулу всего 15 месяцев. Они в свое время очень любили друг друга, но любовь преобразилась в привычку каждый день видеть друг друга, говорить обязательные слова, совершать какие-то действия, ходить на работу, встречаться за обедом и т. д. Не все и не всегда Пьеру и Анне нравится друг в друге. И вот случилось так, что Анна полюбила другого.

Она немедленно сообщила об этом Пьеру. Пьер не стал устраивать ей "сцен", не впал в истерику, но сам факт измены его, конечно, потряс, и он никак не мог решить, что же ему в этой ситуации делать. Вся эта история стала известна друзьям, которые, как могли, попытались дать им свои советы.

Анна продолжала встречаться со своим любовником, Пьер продолжал страдать, перестал следить за собой, стал думать о том, с кем останется Лулу, если они расстанутся.

Ему объяснили, что ребенок останется с матерью. Однажды Пьер очень сильно поссорился с Анной и велел ей убираться из квартиры. Анна увезла Лулу к матери и исчезла на несколько дней. ..
Подробнее

Хью Хефнер: Однажды (1992)

Подробнее

Расставание с Хью (1994)

Хью планирует вечеринку чтобы отпраздновать первую годовщину жизни с Коллином. Но, неожиданно для Хью, Коллин планирует с ним расстаться….
Подробнее

Мистер идеал (2009)

Гарри ненавидит свою работу на ТВ и мечтает уйти из продюсеров, чтобы отправиться путешествовать по миру. Он любит Алекса, начинающего актера, который хочет пробиться на главные роли. Девятилетней дочери регбиста Уильяма не нравятся его новые партнеры, и он испытывает трудности в отношениях с Лоуренсом, звездой мыльных опер. Красавец Ларс, бывшая модель, живет на содержании у Тома, преуспевающего артиста, который готов закрывать глаза на все измены до тех пор, пока Ларс его не бросит. А Луиза, подружка геев, знакомит бойфренда со своей компанией, чем подталкивает его к смене ориентации…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям