Смотреть фильм Фермер забирает жену (1953) онлайн

Фермер забирает жену (1953)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фермер забирает жену (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фермер забирает жену (1953)

Название фильма: Фермер забирает жену
Альтернативное название: The Farmer Takes a Wife
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Генри Левин
В главных ролях: Шарлотта Остин, Кэтлин Краули, Мэй Винн, Тельма Риттер, Эдди Фой мл., Дэйл Робертсон, Джон Кэрролл, Бетти Грэйбл, Мерри Андерс, Нэнси Эббейт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фермер забирает жену (1953) онлайн

Похожие фильмы

Детектив (1969)

Подробнее

Детектив (1985 (1 сезон))

Подробнее

Детектив (1968)

Полицейский детектив Джо Леланд ведет расследование запутанного дела по убийству молодого гомосексуалиста. В ходе расследования он обнаруживает связь с должностной коррупцией в Нью-Йорке и оказывается в ловушке между рядом компромиссов и собственной честностью…
Подробнее

Детектив (2007)

Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
Подробнее

Детектив (2005)

Сержанту Эйнсли — священнику, ставшему детективом в убойном отделе полиции Майами — предстоит выслушать последнюю исповедь Элроя Дойла. Серийный убийца, которого сам Эйнсли и поймал, должен быть казнен на следующее утро. Подозреваемый в нескольких убийствах, но осужденный только за одно, Дойл хочет очистить совесть и рассказать все, что ему известно.

Преступления, совершенные несколько лет назад, все еще терзают его душу. Убийства, совершенные с крайней жестокостью. Убийца — самопровозглашенный мститель Божий. Но мотивы Дойла сложны, как непроста и запутанна полная картина преступлений, о которых он обещал поведать Эйнсли…
Подробнее

Детектив (1985)

Два детектива расследуют убийство в одном из номеров парижской гостиницы. Тем временем в другом номере, Франсуаза и Эмиль Шеналь пытаются выбить долги из Джима Фокс Варнера, тренера по боксу. Однако Джим задолжал не только им, но и мафии. Теперь все его надежды связаны с предстоящим боем, в котором участвует его ученик.
Подробнее

Игра в полицейских (1994)

Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция.

Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.
Подробнее

Плохой хороший человек (1973)

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям