Смотреть фильм Черная скала (1997) онлайн

Черная скала (1997)
Новый Южный Уэльс, на пляжной вечеринке своего старшего приятеля, Рико, Джаред принимает гостей и оказывается свидетелем, как четверо из его приятелей насилуют 15-летнюю девочку. Он не делает ничего, и на следующий день девочку находят убитой. В школе реагируют мальчики и девочки: девочки с гневом в адрес преступников, мальчики с глумлением над этикой мертвой девочки. У родителей студентов есть собственное мнение. Джаред замыкается в злобном молчании, чувствуя отвращение, что он не сделал ничего, чтобы помочь мертвой девочке. Параллельно с этим, его мать хочет поговорить с ним о ее приближающеся операции рака, полицейские хотят знать, что он видел, а его друг Рико хочет алиби. Джаред ломается под давлением.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная скала (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная скала (1997)

Название фильма: Черная скала
Альтернативное название: Blackrock
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Стивен Видлер
В главных ролях: Лоуренс Брюлс, Эсси Дэвис, Хит Леджер, Дэвид Филд, Жанетт Кронин, Саймон Линдон, Линда Кроппер, Джастин Кларк, Крис Хейвуд, Ребекка Смарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная скала (1997) онлайн

Похожие фильмы

Эффект бабочки 2 (2006)

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Подробнее

Эффект бабочки 3 (2009)

Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
Подробнее

Эффект бабочки (2004)

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Подробнее

Государственная граница. Фильм 5. Год сорок первый (1986)

Фильм повествует о последних мирных днях перед Великой Отечественной войной и первых боях с немецкими захватчиками. Напряжена до предела обстановка на границе, бесконечные провокации со стороны фашистов. Героическая оборона рубежей СССР в первые дни войны пограничников, первыми вступившими в бой с фашистами.
Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый) (2008)

В середине октября 1998 года Енжо Томое напали хулиганы из его старой школы, но его спасла Рюги Шики.

Он попросил её спрятать его, потому что убил человека. Прошла неделя, но об этом убийстве так и не сказали в новостях…
Подробнее

Пятый ангел (2003)

Крупный бизнесмен и банкир Гудилин за баснословный гонорар нанимает журналиста Глухарева собрать компромат на своего конкурента Григория Плоткина, чтобы победить в борьбе, за сулящее огромную прибыль нефтяное месторождение.

Через собранный материал, охватывающий период с 50-х годов до нашего времени, на примере Плоткина впервые прослеживается зарождение и становление олигархии в России. Однако расследования журналиста приобретают угрожающий характер и для него самого.
Подробнее

Три плюс два (1963)

Трое друзей из Москвы живут "дикарями" в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Подробнее

Идеальное убийство (1998)

Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом.

Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным "послужным" списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям