Смотреть фильм Скала призраков (2004) онлайн

Скала призраков (2004)
Банда безжалостных убийц под предводительством "Черного" Джека Пикетта терроризирует маленькие приграничные поселения Аризоны. Рейнджер США Мозес Логан, одержимый мыслью установить на Диком Западезакон и порядок, преследует Пикетта до аризонского городка Скала Призраков.

Теперь его жители находятся во власти "Черного" Джека и его банды. Понимая, что один в поле не воин, Логаннаходит себе единомышленников. "Под его знамена" встают: Джон Слотер мечтающий отомстить Пикетту, загадочная воительница Саванна Старр, знойная мадам из борделя и хитроумный китаец-эмигрант.

Несмотря на свою малочисленность, это пестрое войско достойно сражается с превосходящими силами противника.

Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скала призраков (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скала призраков (2004)

Название фильма: Скала призраков
Альтернативное название: Ghost Rock
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, вестерн


Режиссер: Дастин Рикерт
В главных ролях: Рэнс Ховард, Джеймс Хонг, Джон Лофлин, Эдриенн Барбо, Джения Лэно, Крейг Уоссон, Дэвид Жан Томас, Джефф Фэйи, Гэри Бьюзи, Майкл Ворф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скала призраков (2004) онлайн

Похожие фильмы

Под угрозой (1997)

Серия изнасилований и убийств всколыхнула жизнь трех сотрудников убойного отдела управления полиции Лос-Анджелеса. Детективу Джин Мартин особеннотрудно примириться с этим — ведь еще вчера она работала совсем в другом подразделении. Находясь на грани нервного срыва, она потребовала перевода.

И вот кошмар начинается снова… Теперь Джин и ее напарнику Дэну Коллинзу приходится балансировать на узкой грани между жизнью и смертью. И вот сообщение о новом преступлении…
Подробнее

На связи (2001)

Она одна из миллиона. И такие же шансы найти ее снова…
Каждый делает ошибки. Кевин совершил роковую: не узнал у девушки ни телефона, ни даже имени. Как теперь ее разыскать в огромном Чикаго?

Но он находит выход и такой, что эта романтическая история попала на первые полосы газет! Сотни желающих познакомиться с ним теперь звонят постоянно. И вот тут в дело вступают друзья Кевина. Пытаясь воспользоваться небывалым случаем, они выходят на связь вместо него. Несчастные! Они не справились…
Подробнее

911: Мальчики по вызову (2007)

Отряд полицейских из местечка Рено должен спасти всех людей после того, как террористы атаковали полицейскую конференцию в Майами.
Подробнее

Нападение вечеринки полудурков 2 (1995)

Полудурки уже закончили школу, работают, жизнь идет. Некоторые даже женились. Наш герой работает частным детективом. Ему звонит директор школы и говорит, что у их родного студенческого братства хотят отнять любимое помещение. А отнять хотят, конечно, заклятые враги из конкурирующего братства. Но тут очень кстати подвертывается расследование — красивый болван из враждебного братства хочет завладеть компанией папаши своей жены. Папаша нанимает его, и наш детектив подбирает соответствующий компромат и шантажирует спесивого негодяя…
Подробнее

Лютер-пожиратель (1990)

В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-"фрика", откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался и вырос настоящим кровожадным безумцем. Проведя почти всю юность за решёткой, 30-летний Лютер решает взяться за старое в небольшом городке…
Подробнее

Мартин Лютер (2002)

Подробнее

Лютер (1974)

Подробнее

Лютер (2010 (2 сезона))

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям