Смотреть фильм Эволюция (2001) онлайн

Эволюция (2001)
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…

Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эволюция (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эволюция (2001)

Название фильма: Эволюция
Альтернативное название: Evolution
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика


Режиссер: Айвен Райтман
В главных ролях: Джулианна Мур, Этан Сапли, Пэт Килбейн, Майкл Бауэр, Дэн Эйкройд, Дэвид Духовны, Ти Баррелл, Орландо Джонс, Тед Левайн, Шонн Уильям Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эволюция (2001) онлайн

Похожие фильмы

Скелеты-близнецы (2013)

Подробнее

Скелеты в шкафу (2001)

Каково вам придется, если в вашем сердце зародится подозрение, что ваш сын — убийца? Сможете ли вы спокойно ходить по дому, когда каждое его движение — потенциальная угроза, каждая вещь — улика?

А может быть, это всего лишь паранойя, попытка обвинить другого человека в своих, таких похожих грехах? Прошлое каждого из нас хранит свои секреты, у каждого из нас свой скелет в шкафу…
Подробнее

Скелеты (1997)

Талантливый журналист решает переехать из Нью-Йорка в небольшой городок, который на первый взгляд кажется настоящей идиллией, миром спокойствия и тишины.

Но все меняется, когда его просят вызволить из тюрьмы человека, несправедливо обвиненного в убийстве. Расследуя это дело, журналист узнает страшную тайну: еще с прошлого века никто не возвращался из этого городка живым…
Подробнее

Скелеты (2010)

Дэвис и Беннетт работают на компанию, которая ликвидирует из шкафов ненужные скелеты. Скандальные связи, финансовые махинации, грязные семейные тайны, все, что люди предпочли бы не вытаскивать на свет — вот специализация Дэвиса и Беннетта. С помощью новейших технологий они проникают в сознание своих клиентов и производят аккуратную и тщательную зачистку их частной жизни.

Но, несмотря на жесткий протокол и тщательную продуманность всей операции, эта работа не так проста, как кажется, у нее есть свои минусы. Один из главных — профессиональный риск поддаться соблазну и нелегально воспользоваться разработанной технологией в собственных целях, например, попасть в любимые воспоминания детства.

Вот и в случае с последней клиенткой, Джейн, которая хочет найти давно пропавшего мужа, Дэвис и Беннетт больше руководствуются личными мотивами, нежели профессиональной этикой. Да и кто бы удержался и не воспользовался таким служебным положением — детектив, врач, философ и убийца в одном лице — хоть раз в личных целях?
Подробнее

Кинг Конг жив (1986)

Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые "подвиги", на новые разрушения и схватки с армией…
Подробнее

Кинг Конг (1933)

На отдаленном, диком острове научная экспедиция захватывает громадную человекообразную обезьяну и, не мудрствуя лукаво, привозит ее в Нью-Йорк для показа праздной публике.

Кто бы мог подумать, что этот жуткий монстр, способен на такое тонкое чувство, как любовь — эта чертова обезьяна, жить не может без миниатюрной и нежной главной героини…
Подробнее

Кинг Конг (1976)

Нефтеразведочная экспедиция компании "Petrox", к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Подробнее

Кинг Конг (2005)

В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.

Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям