Смотреть фильм Повелители мира (2008) онлайн

Повелители мира (2008)
Троим хакерам приходит в голову гениальная идея — разработать микрочип, который заменит сотовый телефон. Эта новинка на основе нанотехнологий должна вживляться под кожу и передавать сигналы сообщений напрямую в мозг. Не имея возможности протестировать изобретение в лабораторных условиях, друзья решают проверить его работу на себе. Но после первого, же теста у всей троицы открываются сверхъестественные способности…

Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Повелители мира (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повелители мира (2008)

Название фильма: Повелители мира
Альтернативное название: Glitch
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Randy Daudlin
В главных ролях: Мэттью Эдисон, Мори Чайкин, Кэтлин Робертсон, Стив Байерс, Седрик Смит, Cherisse Woonsam, Даррин Лучио, Даррел Хикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Повелители мира (2008) онлайн

Похожие фильмы

Жених из Майами (1994)

Сергей эмигрировал в Америку с женой, бросившей его ради богатого. Без жены Сергею плохо, а с проститутками у него одни неприятности. По совету друга и дочери он отправляется за невестой в Россию.

Остановившись у своего дяди, он приступает к тщательным поискам: одна в первый же вечер легла с ним в постель, другая оказалась воровкой, третья в Америку не захотела, так как в Москве имела Мерседес и дом в Переделкино… Кого же Сергей увезет в Америку?
Подробнее

Жили-были «Семь Симеонов» (1989)

Основанный на реальной истории фильм рассказывает о знаменитом семейном джазовом ансамбле из Иркутска, участники которого предприняли дикую попытку вырваться из СССР на Запад захватив пассажирский самолет.
Подробнее

Симеон столпник (1965)

Фильм-притча, герой которого — духовный искатель, соблюдающий жесткую аскезу, — противостоит искушениям дьявола, являющегося к нему в разных обличьях. Это борьба Симона продолжается с давних времен до наших дней.
Подробнее

Млечный путь (1936)

Подробнее

Млечный путь (1959)

Двое молодых людей любят друг друга. Оба учились в Киеве: он — в педагогическом, она — в консерватории. Но их пути разошлись: Глеб поехал работать учителем на целину, Лиза вышла замуж и осталась в Киеве. Проходит время. Лиза, семейная жизнь которой не сложилась, приезжает к Глебу на целину с тайной надеждой увезти его в Киев…
Подробнее

Млечный путь (2007)

Это произведение на стыке сразу нескольких жанров современного искусства — музыки, кино, видеоарта — так что его можно показывать не только в кинозалах, но и на выставках. В фильме нет ни одного диалога, а созданные образы вызывают самые неожиданные метафизические переживания. При этом автор не навязывает зрителю определенных смыслов.
Подробнее

Млечный путь (2007)

Эйтор и Джулия любят друг друга на протяжении трех лет. После жаркого телефонного разговора Джулия, бывшая актриса, ныне ветеринар, решает покончить с этим. В разговоре Эйтор обвинил Джулию, которая намного моложе ее в симпатиях к симпатичному актеру Тиаго, ее ровеснику. Раздосадованный и раскаявшийся профессор литературы и сочинитель Эйтор хочет объясниться с ней с глазу на глаз.

Чтобы добраться по улицам Сан-Паулу, нужно потратить час. Одно препятствие за другим мешают ему. Светофоры, пробки, пешеходы, бомжи и городской пейзаж отвлекают его. Сопоставляя обрывочные воспоминания, он размышляет о взаимосвязи горьких и сладостных событий. Эйтор панически боится, что Тиаго уведет у него Джулию, и мчится к ней домой через весь город. Пока он сражается со временем, его настолько донимают надписи на стенах и рекламных щитах, что, кажется, будто все они обращены непосредственно к нему.
Подробнее

Млечный путь (1989)

В знаменитом фильме об истории любви двух молодых людей Нежат и Зюляль, которые выросли вместе. Прошли годы, Зюляль вышла замуж, но, Нежат не переставал любить ее. И, хотя он наделал в жизни много ошибок, они останутся вместе: Нежат и Зюляль…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям