Смотреть фильм Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002) онлайн

Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.

Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002)

Название фильма: Годзилла против Мехагодзиллы 3
Альтернативное название: Gojira tai Mekagojira
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, ужасы, боевик


Режиссер: Масааки Тезука
В главных ролях: Юмико Шаку, Кох Такасуги, Yûsuke Tomoi, Юничи Мизуно, Yoshikazu Kanou, Такео Накахара, Куми Мидзуно, Акира Накао, Кана Онодера, Син Такума

Ключевые теги:

Смотреть фильм Годзилла против Мехагодзиллы 3 (2002) онлайн

Похожие фильмы

Королек - птичка певчая (1980)

Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни.

Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда.
Подробнее

Чары для Хамелеоши (2011)

Подробнее

Весна Скорпиона (1996)

Поссорившийся со своей девушкой Зак Кросс едет на машине вдоль американо-мексиканской границы в Лос — Анджелес. В пути он знакомится с Денисом Брабантом, который также расстался со своей девушкой, и они становятся друзьями.

В пустыне Весна Скорпиона к ним присоединяются мексиканец Астор и красавица Надя, не говорящая по — английски. Двое друзей не догадываются, что Астор похитил девушку, чтобы передать ее наркобарону Эль Рохо.

Путешествие четверки по пустыне Весна Скорпиона будет неожиданным и опасным для каждого из них…
Подробнее

Сладкий яд скорпиона (2011)

Подробнее

Яд скорпиона (1991)

Журналистка Анна дежурит на телефоне "Службы доверия". Случайно узнав о секте самоубийц, девушка присоединяется к ним…
Подробнее

Секционный зал номер четыре (2003)

Успешный бизнесмен теряет сознание на игре в гольф и приходит в себя на операционном столе в "Секции N4" что просто является моргом. Всё бы ничего вот только он не может ни пошевелится ни подать знак о том что он жив, а патологоанатомы в это время ни о чём не подозревая собираются его вскрывать.
Подробнее

Люди за Солнцем 2: Лаборатория дьявола (1992)

Японский лагерь 731, располагавшийся на территории оккупированной Манчжурии во время Второй мировой войны, был не просто военной частью, а секретной лабораторией, в которой изобретались новые виды химического оружия. Центральный герой фильма — японский офицер, прибывший в полк 731 и вынужденный против своего желания ставить бесчеловечные опыты на людях.
Подробнее

Т-3: Лаборатория визуальных эффектов (2003)

Документальный фильм о съёмках третьего Терминатора, а также создания визуальных эффектах. В фильме берутся интервью у таких актёров, как Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Кристанна Локен, и др.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям