Смотреть фильм Правила маскарада (2011) онлайн

Правила маскарада (2011)
У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа "Правила маскарада", которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело "на тормозах", и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Правила маскарада (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правила маскарада (2011)

Название фильма: Правила маскарада
Альтернативное название: Правила маскарада
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Муратов
В главных ролях: Валда Бичкуте, Дмитрий Нагиев, Евгения Добровольская, Карина Карпухина, Александр Баринов, Юрий Беляев, Марина Александрова, Ксения Алферова, Егор Бероев, Екатерина Шпица

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правила маскарада (2011) онлайн

Похожие фильмы

Немезида (1992)

Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела может быть заменена, даже мозг. Эта сверхтехнология порождает существа, которые являются скорее киборгами, чем людьми.

Секретный агент Алекс после многочисленых ранений подвергся кибернетической хирургии. Он попытался отказаться вернуться на службу, но его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердце бомбу, которая может быть взорвана в любой момент. Теперь у Алекса нет выбора, он должен отыскать похищенный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип — ключ к плану киборгов захватить власть на Земле.

Основная подозреваемая — Джаред, коллега и бывшая любовница Алекса. Но, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его используют как наживку, на которую можно "выманить" Джаред и террористов.
Подробнее

Афганские рыцари (2007)

Новый мистический триллер с участием Майкла Мэдсена в роли военного наемника. Он ведет свою группу на задание с привычной уверенностью. Но в этот раз все пошло не так. Странные сны одного из членов группы, Пеппера, потерявшего год назад брата Джонатана в Афганистане, приводят группу в странное место, заставляя отклониться от намеченного плана. Станет ли таинственная пещера укрытием от банд талибов? Какие таинственные силы, дремлющие в ней с древних времен, будут разбужены неожиданным вторжением?
Подробнее

Рыцари-наездники (1981)

Странствующая группа разыгрывает на пленере поединки и турниры, чтобы подчеркнуть смысл и красоту древних понятий чести, мужества, доблести. Однако жизнь и окружающая действительность постоянно подбрасывают моторизованному "войску короля Артура" всевозможные искушения. Например, предложения о сольных выступлениях в каких-нибудь передвижных театрах или цирках…
Подробнее

Рыцари (1993)

Ненасытные киборги безжалостно уничтожают население Земли. Им нужна кровь живых людей. Ради сомнительного удовольствия кровавых возлияний они и совершают свои дерзкие вылазки, неустанно охотясь за новой добычей. Их жертвами становятся и родители девочки Неи…
Подробнее

Шиноби: Закон Шиноби (2002)

Кагуро силен, быстр и чрезвычайно интеллектуален — лучший среди других. Однако, его рождение предопределяет его к низшему классу ниндзя. Но Кагуро готов сделать все, чтобы пробиться в высший состав. Однако у него на пути встает Шиузан, глава низшего класса. Ведь у каждого есть "слабое" место, у Кагуро, это его подружка-ниндзя Аои…
Подробнее

Синоби (2005)

1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
Подробнее

Человек из будущего (1996)

Андроид из будущего прибывает на Землю, намереваясь предупредить человечество о грядущей катастрофе: через два года планета будет уничтожена гигантской кометой. Подружившись с компьютерщиком Джонатаном, пришелец обучается земным манерам и пытается противостоять безумному ученому, убившему его предшественника…
Подробнее

Человек из будущего (2001)

Ларри Мэки — обычный клерк из 1970 года. Он много работает, чтобы обеспечить своему любимому сыну хорошее будущее. Будущее наступит гораздо быстрее, чем предполагает Ларри. Дорогу Ларри переходит банда путешественников во времени, которая отправляет его в наши дни.

В будущем (для нас — настоящем) Ларри узнает страшную правду: его сын, на которого он возлагал столько надежд, стал лидером банды убийц. Теперь Ларри должен использовать свой шанс, чтобы все исправить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям