Смотреть фильм Одиночка (2009) онлайн

Одиночка (2009) Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана нинзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиночка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиночка (2009)

Название фильма: Одиночка
Альтернативное название: Kamui gaiden
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Ёити Саи
В главных ролях: Коюки, Сей Ашина, Хидеаки Ито, Матсуяма Кеничи, Наоюки Морита, Экин Чэн, Коити Сато, Юта Канаи, Шигеру Накано, Каору Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиночка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ох, уж эта Настя! (1971)

Веселая и поучительная история про школьницу Настю Рябинину, которой не интересно жить, как все. Она все время что-то выдумывает и рассказывает.

Из-за этого у Насти постоянно возникают неприятности в отношениях с учительницей, одноклассниками, старшей сестрой…
Подробнее

Егор и Настя (1989)

Главными персонажами фильма стали участники группы "Настя" Настя Полева и Егор Белкин. В получасовую полуигровую-полудокументальную ленту вошли кадры, снятые Балабановым в период с 1985—1990 гг. Помимо главных героев документальные кадры запечатлели многих "видных деятелей" тогдашнего Свердловского рок-клуба, в частности, Вячеслава Бутусова, Леонида Порохню, а также местных актеров.
Подробнее

Настя (1993)

Скромная продавщица из магазина канцелярских принадлежностей мечтает о счастье. Мечта — это единственная возможность для девушки быть счастливой, ибо она не красавица и осознает это. Однако происходит чудо: по воле доброй волшебницы ничем внешне не примечательная девушка превращается в красавицу. Но оказывается, что внутренняя красота важнее…
Подробнее

Бедная Саша (1997)

"Бедная Саша" — это в первую очередь детектив! "Новая русская" девочка хочет ограбить банк своей "новой русской" мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

"Бедная Саша" — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Подробнее

Бедная Настя (2003)

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
Подробнее

2010 MTV Movie Awards (2010)

Подробнее

Космическая одиссея 2010 (1984)

Действие происходит спустя девять лет после событий предыдущей картины. Космический корабль "Алексей Леонов" с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите корабля-первопроходца "Дискавери".

Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
Подробнее

82-я церемония вручения премии «Оскар» (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям