Смотреть фильм Что с моим сердцем? (2005) онлайн

Что с моим сердцем? (2005)
Радж, сын состоятельных родителей, влюблен в учительницу своей младшей сестры, Ашу. Поэтому у него нет никакого желания жениться на Симран, дочке друга отца, которую родители прочат ему в невесты.

Да и Симран не горит желанием связывать себя семейными узами с Раджем. Ее сердце отдано талантливому певцу Самиру. Но неожиданно выясняется, что Аша и Самир помолвлены друг с другом…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что с моим сердцем? (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что с моим сердцем? (2005)

Название фильма: Что с моим сердцем?
Альтернативное название: Koi Mere Dil Mein Hai
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дипак Рамсей
В главных ролях: Кадер Кхан, Сунил Дхаван, Ракеш Бапат, Рита Бхадури, Прияншу Чаттерджи, Динеш Хингу, Бирбал, Рима Лагу, Дия Мирза, Садашив Амрапуркар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что с моим сердцем? (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пассажир 57 (1992)

Чарльз Рейн — безжалостный и неистовый убийца-террорист. Джон Каттер — хладнокровный полицейский из службы безопасности авиакомпании. Схватка хорошего и плохого парней начинается в воздухе, затем продолжится на земле…
Подробнее

Пассажир 69 2 (1994)

Подробнее

Пассажир 69 (1994)

Подробнее

Зеленые мясники (2003)

Бьерне и Свен — два приятеля, работающие в мясном магазине. У Свена большие амбиции: слишком долго он подчинялся другим людям. Бьерне же равнодушен ко всему. Лишь девушка по имени Астрид занимает его внимание.

Чтобы избавиться от своего злобного хозяина Хольгера, друзья открывают собственную мясную лавку. Их дела идут неважно до тех пор, пока Свену не приходит в голову идея приготовить новое мясное блюдо, мысль хорошая, но где они достанут необходимые продукты…
Подробнее

Веселые мошенники 3 (2010)

Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть…
Подробнее

Веселые и загорелые (2006)

С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют "Загорелыми". Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
Подробнее

Страх[и] темноты и не только (2007)

Уникальный анимационный проект, объединивший лучших художников в жанре комиксов. Впервые им было предложено "выложить" на кинопленку мурашки по коже, обнаженные нервы и дрожь потных рук — все, что связано с самым древним человеческим страхом — страхом темноты.

Прикосновение паучьих лапок, странные звуки в пустом доме, ощущение чужого присутствия и собачий вой в тишине ночи… Стильный черно-белый кошмар, который не стоит смотреть в одиночестве на сон грядущий.
Подробнее

Боишься ли ты темноты? (1991 (6 сезонов))

Группа ребятишек, называющих себя "Полуночным сообществом", собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям