Смотреть фильм Океан (2008) онлайн

Океан (2008)
Джоэль, старший брат в бедной семье кубинских рыбаков, влюблен в Марисэль. Но семья девушки предпочитает ему более выгодного мужа — пограничника Анхеля. В надежде на новую жизнь Джоэль отправляется в Гавану. Там он знакомится с людьми из другой среды, которые помогают ему стать чемпионом по боксу. Новая встреча с Марисэль трагически меняет его судьбу. И только океан может быть его спасением.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Океан (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Океан (2008)

Название фильма: Океан
Альтернативное название: Океан
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Михаил Косырев-Нестеров
В главных ролях: Хорхе Луис Кастро, Алина Родригез Руис, Монсе Дуани Гонзалез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Океан (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее

Дикий пляж (1989)

Подробнее

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее

Пятница 13: Голое начало (1987)

Подробнее

Голое кино (2002)

Подробнее

Семь дней (2008)

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям