Смотреть фильм Сестры (1957) онлайн

Сестры (1957)
Петербург 1914 года, город мрачных рабочих окраин и яркой артистической жизни. Героини фильма — сестры Катя и Даша Булавины. Старшая, Катя, жена либерального адвоката Смоковникова, уже долгое время живет в тоске и отчаянии от пустоты собственной жизни. От мыслей самоубийства ее спасает офицер русской армии Вадим Рощин. Даша посещает кружок поэтов-футуристов, затем уезжает в Самару и на пароходе встречает своего давнего петербургского знакомого Ивана Телегина. Наступает восемнадцатый год…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестры (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестры (1957)

Название фильма: Сестры
Альтернативное название: Сестры
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Григорий Рошаль
В главных ролях: Владимир Муравьев, Руфина Нифонтова, Вадим Медведев, Сергей Яковлев, Николай Гриценко, Вадим Яковлев, Павел Винников, Нина Веселовская, Владлен Давыдов, Виктор Шарлахов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестры (1957) онлайн

Похожие фильмы

Банды 1992 года (1992)

Четверо подростков из бедной деревушки в окрестностях Гонконга коротают дни в барах и караоке-клубах — на жизнь они зарабатывают мелким воровством и в завтрашний день стараются не заглядывать. Знакомство с богатеньким юношей Сэмом меняет их жизни — теперь они могут не волноваться насчет денег и радуются забрезжившей перед ними возможности когда-нибудь открыть собственное казино. Но ничто на этом свете не дается бесплатно…
Подробнее

Росс Кемп: Банды (2006 (4 сезона))

Подробнее

Я - беглый каторжник (1932)

Ветеран Джеймс Аллен отказывается вернуться на старую фабрику и постепенно деградирует. Случайно он оказывается вовлеченным в ограбление. После этого он попадает на каторгу…
Подробнее

Запрет (2009)

Проснувшись запертым в бункере, Мальком обнаруживает при себе таинственную сумку. Бункер, в котором он заперт, был местом действия отвратительного преступления в результате которого — три трупа. Из-за своего преступного прошлого он пойман в ловушку. Теперь ему предстоит выяснить кто он в чужой игре полной крови и предательства
Подробнее

Красиво жить не запретишь (1992 (5 сезонов))

Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Но ведь не соврешь — красиво не расскажешь. В шестидесятые они ловили глюки, в семидесятые рассекали на каблуках и плясали диско, в восьмидесятые прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото.

Они всегда всех убирали! Мужики лежали штабелями, закатив глаза! Лишь иногда к хвастливым россказням примешиваются спазмы в горле и слезы в голосе. Но это лишь затем, чтобы вновь залиться счастливым смехом.
Подробнее

Банды (2010)

1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей Швецов и Саша Козлов полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, "назначают" виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея — Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.

Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать "нет". 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.
Подробнее

Нарушая все правила (1985)

Подробнее

Энциклопедия разводов (2004)

Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! — решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет.

Секрет достаточно прост — надо успеть бросить свою подругу раньше, чем это сделала она. Все искусство заключается в правильно выбранном моменте. Книга моментально становится бестселлером, автор — настоящим гуру амурных взаимоотношений. К сожалению, теория далека от практики — и в жизни он продолжает совершать сплошные промахи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям