Смотреть фильм О любви (2005) онлайн

О любви (2005)
Тайбэй, Токио и Шанхай. В каждой истории мужчина и женщина, в свои двадцать лет, преодолевают различное культурное происхождение и языки и впоследствии узнают что-то неуловимое, что-то неопределенное, что-то приятное, что-то горькое, что-то. .. о любви.

Токио: Тайваньский студент, Яо, очень хочет стать успешным мультипликатором. Однажды, в переполненном видео магазине, Яо проходит мимо убитой горем молодой художницы Мичико. Так и не заговорив с ней, Яо тем не менее кажется, что в этой девушке есть что-то, что заинтриговывает его. Он встречает Мичико снова, на сей раз за ее рабочим местом. Не подозревая о существовании Яо, Мичико…

Тайбэй: Посреди ночи А Су звонит Тэ Чану, только что прибывшему из Японии и надеющемуся найти приют в новой для него стране, но не знающему китайский язык, чтобы обратится за помощью. Тэ Чан спешит к ее дому, но только лишь за тем, чтобы узнать, что его задача состояла в том, чтобы просто помочь А Су делать книжную полку! После сумасшедшей ночи к его удивлению, она признает, что она фактически…

Шанхай: Молодой японец, Сухей, живет на втором этаже магазина, который принадлежит матери и дочери. Простодушная дочь, Юн, влюбляется в него с первого взгляда. Но Сухей, все еще наполненный мыслями о возлюбленной в Японии, даже не замечает ее чувства до одного дня…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму О любви (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О любви (2005)

Название фильма: О любви
Альтернативное название: About Love
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Чжан Ибай, Тэн Симояма, Chin-yen Yee
В главных ролях: Бо Лин Чен, Юи Итикава, Руй Янг, Мевис Фэн, Мисаки Ито, Лу Лу, Такаши Цукамото, Рё Касэ, Рен Осуги

Ключевые теги:

Смотреть фильм О любви (2005) онлайн

Похожие фильмы

Оборотень в женской тюрьме (2006)

Девушка и ее любимый становятся жертвами нападения оборотня. Девушка попадает в тюрьму, где внезапно выясняется, что она оборотень.
Подробнее

Папочка, возьми мои ножки (2008)

Драма основана на реальной истории 25-летнего Ямагути Хаято, молодого человека, страдающего редкой болезнью, известной как ХВДП, поражающей нервную систему. У него начинают постепенно отказывать конечности, но Ямагути решительно борется со своим недугом, поддерживаемый своей женой и маленькой дочуркой Мию-тян.
Подробнее

Бархатные ручки (1979)

Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию…
Подробнее

Бархатные пальчики (2005 (1 сезон))

1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну "семью" — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы.

Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство. Но только после вынужденной разлуки, поняв, что их обеих обманывали с самого начала, Мод и Сью осознают всю глубину своей любви…
Подробнее

Бархатные ножки (1987)

Подробнее

Бархатные ножки (2002 (1 сезон))

Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины.

Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь…
Подробнее

Мужчины не плачут 2 (2005)

Главным героем новых двенадцати серий этого остросюжетного детектива является Сергей Иванов — следователь Генеральной Прокуратуры. По-прежнему рядом с ним его коллеги и друзья, которые приходят на помощь даже в самые трудные минуты. И по-прежнему силен и опасен главный противник Иванова — преступный мир, который изобретает все более изощренные дела и преступления. Бескомпромиссная борьба с таким мощным противником изменила Иванова. И, хотя он по-прежнему может повеселить народ или разыграть своего близкого друга, в нужные минуты он становится бескомпромиссным борцом с преступностью.
Подробнее

Мужчины не плачут (1968)

Группа мужчин отправляется на остров, где они будут дышать свежим воздухом и заниматься легкими физическими нагрузками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям