Смотреть фильм Миссия "Серенити" (2005) онлайн

Миссия "Серенити" (2005)
Космический "морской волк" и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм "Мэл" Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту "Серенити".

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссия "Серенити" (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссия "Серенити" (2005)

Название фильма: Миссия "Серенити"
Альтернативное название: Serenity
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения, триллер


Режиссер: Джосс Уидон
В главных ролях: Натан Филлион, Алан Тьюдик, Саммер Глау, Рон Гласс, Морена Баккарин, Шон Маэр, Джуэл Стэйт, Джина Торрес, Адам Болдуин, Чиветел Эджиофор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссия "Серенити" (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сказки 1001 ночи: Тайная история (1969)

Подробнее

Про любовь (2008)

Подробнее

Про любовь (1932)

Подробнее

Про любовь (2009)

В жизни девушки Любы наступила черная полоса. В один день она осталась без жилья, без работы и без любимого. Что делать в такой ситуации? — Самое время, чтобы начать новую жизнь! Мир не без добрых людей — и для начала Люба находит приют у экстравагантной женщины Ады, а вскоре получает и выгодное предложение по работе. Но чтобы занять место журналиста в городской газете, Люба должна пойти на обман…
Подробнее

Лорд Дракон (1982)

Лунгшан — сонный провинциальный городок на юге Китая. Ничего, кроме ветхого "культурного наследия" здесь нет. Два закадычных друга случайно становятся свидетелями криминальной разборки.

Сами того не желая, воспрепятствовав вывозу за границу ценнейших экземпляров Китайского искусства, друзья оказываются втянутыми в борьбу за сферы влияния.
Подробнее

Одинокий Джим (2005)

Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Подробнее

Как сказал Джим (2001 (8 сезонов))

Джим и Черил — образцовая американская семья. Они живут в милом доме с двумя очаровательными (но очень шумными) дочками и маленьким сыном. Джим, Черил и дети счастливы вместе, за исключением тех маленьких стычек, мелочных ссор и разбирательств, которые случаются в каждой семье.
Подробнее

Лорд Джим (1965)

Офицер торгового флота Джим Берк в сильный шторм покидает корабль, не позаботившись о пассажирах. Их спасает французское судно. Джим оставляет службу, понимая, что опозорил мундир офицера. Мучаясь от угрызений совести, он ищет случая искупить свою вину. Судьба приводит его в Азию. Здесь он возглавляет борьбу туземцев против местного феодала и становится их героем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям