Смотреть фильм Преступный закон (1988) онлайн

Преступный закон (1988)
Подающий наджежды молодой адвокат Бен Чейз убеждает присяжных в том, что его очень богатый подзащитный не виновен в садистском убийстве. Однако происходит новое убийство, и Чейз понимает, что его подзащитный далеко не ангел

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Преступный закон (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преступный закон (1988)

Название фильма: Преступный закон
Альтернативное название: Criminal Law
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Карен Янг, Майкл Синельников, Гари Олдман, Шон МакКэнн, Кевин Бейкон, Тесс Харпер, Карен Вулридж, Джо Дон Бейкер, Рон Лиа, Эли Джирон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преступный закон (1988) онлайн

Похожие фильмы

Ева Браун: Влюбленная в Гитлера (2007)

"Я не обещаю вам счастья, но о вашей любви будет говорить весь мир", — предсказала гадалка юной Еве Браун. Все сбылось. Возлюбленным Евы Браун стал человек, который начал Вторую мировую войну. Его звали Адольф Гитлер.

Документальный фильм о истории любви обычной немецкой девушки и фюрера — "отца нации". Отношения Евы Браун и Адольфа Гитлера продолжались пятнадцать лет, в декорациях расцвета и краха германской империи, Второй мировой войны и гибели миллионов людей.
Подробнее

Пешка Гитлера: История Маргарет Ламберт (2004)

Подробнее

Капитан Берлин против Гитлера (2009)

Подробнее

Весна для Гитлера (1968)

Неудачливый бродвейский театральный продюсер уже довольно долгое время перебивается "с хлеба на квас", старается срубить "копейку" даже в самых невероятных ситуациях… хотя, по большей части, получается так себе.

Однажды на его горизонте появляется затюканный и невзрачный бухгалтеришка, который подкидывает сумасшедшую на первый взгляд идею, реализация которой позволит им перестать думать о будущем в мрачных, апокалиптических тонах…
Подробнее

Операция Валькирия: Заговор Штауффенберга по убийству Гитлера (2008)

Подробнее

Шрам русалки (1993)

В своих странствиях Юта и Мана встречают женщину, которая, кажется, стала бессмертной и теперь пытается убить своего сына…
Подробнее

Шрам Сербии (2009)

Драматические события разворачиваются вокруг бойца спец подразделения, который приезжает в Америку в поисках своего давно потерянного брата, не зная, что его брат обладает разрушительным оружием, разработанным их отцом много лет назад, которым хотят завладеть террористы.
Подробнее

Шрамм (1993)

Шрамм — берлинский таксист. Извращенец, который постоянно занимается сексуальными извращениями и наносит себе раны. Он безумно влюблен в соседку проститутку-садомазохистку. Убийство для него — необходимая ипостась любовных наслаждений… Добро пожаловать в безумный мир извращенца и убийцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям