Смотреть фильм Осенний бал (2007) онлайн

Осенний бал (2007)
Насколько близким один человек может стать для другого? Можно ли прожить жизнь без любви? Может ли тот, кто однажды узнал, насколько хрупким может быть счастье, поверить другому когда-нибудь снова? "Осенний бал" — это несколько моментов из жизни шести людей, живущих в огромных панельных домах, построенных на закате советской эры. Писателя Мати бросила жена. Он подглядывает за ней в окно, не в силах поверить в случившееся. Он напивается и ходит по ночным заведениям, пытаясь найти себе женщину на ночь. Старый холостяк, парикмахер Август Каск засматривается на маленькую девочку, рискуя быть обвиненным в педофилии.

Мать-одиночка Лаура в свободное время смотрит "Поющих в терновнике". Она ушла от пьяницы-мужа и теперь воспринимается мужчинами как доступный сексуальный объект. Но Лаура предпочитает оставаться одной — она больше не доверяет мужчинам. Архитектор Маурер думает о человечестве, но не уделяет внимания собственной жене, которая в отместку ему переспала со швейцаром Тео. Швейцар пользуется успехом у женщин, они проводят с ним ночь, но по утрам всегда уходят. Этих шестерых людей объединяет одно: чувство непреодолимого безнадежного одиночества в замкнутых панельных коробках спального района.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Осенний бал (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осенний бал (2007)

Название фильма: Осенний бал
Альтернативное название: Sügisball
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вейко Ыунпуу
В главных ролях: Таави Эельмя, Рэйн Толк, Тиина Таурайте, Allan Hmelnitski, Юхан Ульфсак, Маарья Якобсон, Янек Джуст, Карл Кермес, Kaupo Käsik, Сулеви Пелтола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осенний бал (2007) онлайн

Похожие фильмы

Завещание Сталина (1993)

От умирающего отца, некогда служившего телохранителем у Сталина, адвокат Иван Сташков узнает о бесценной реликвии, которую тот хранил многие годы. Это — неподписанное завещание Сталина, случайно попавшее в руки охранника.

Подделав документ, он объявляет себя незаконнорожденным сыном отца всех народов. И кто бы мог подумать, что у самозванца появится столько сторонников, соскучившихся по сталинским временам.
Подробнее

Похороны Сталина (1990)

1953 год. Москва прощается с вождем. В похоронной толчее Женя знакомится с Элей. За долгие часы, проведенные в траурной процессии, они успели многое узнать друг о друге… Но Эля нелепо погибает. Так у Жени начинается другая, взрослая жизнь…
Подробнее

Жена Сталина (2006)

История трагической судьбы второй жены Иосифа Сталина — Надежды Аллилуевой. Это могла бы быть классическая любовная история, если бы ни один нюанс: эти мужчина и женщина — Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева. Она впервые увидела его, когда ей было 12 лет, а ему 34 года.

Он был близким другом Аллилуевых, известных революционеров, дом которых был прибежищем многих видных борцов с царским режимом. Молодой, обаятельный, эдакий кавказский джигит с героической судьбой, Сталин только что бежал из ссылки. И Надя влюбилась.

В 16 лет она становится его женой. Развитие их отношений происходит на фоне исторических событий начала ХХ века: Февральская и Октябрьская революции, Гражданская война, смерть Ленина, захват власти Сталиным. Надя мечется между любовью к мужу и пониманием его страшной сути. Она пытается вырваться из этого заколдованного круга, но каждый раз любовь к Сталину оказывается сильнее…
Подробнее

Товарищ Сталин идет в Африку (1991)

Фантасмагория, имеющая под собой реальные основания. Зимой 1953 года, когда здоровье Сталина сильно пошатнулось, в аппарате решили найти ему двойника, чтобы тот мог присутствовать на митингах и парадах. Им стал провинциальный и богобоязненный еврей Моисей Пичхадзе. Его поселили в пустом доме в горах и стали с ним "работать ". Когда вождь умер, двойник стал опасен — ему же приходилось узнать то, чего он не должен быть знать. Так ещё один гражданин СССР пропал без вести.
Подробнее

Я служил в аппарате Сталина, или Песни олигархов (1990)

Подробнее

Кунфу (1979)

Подробнее

Столкновение (2010)

Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…
Подробнее

Столкновение (1986)

Две группы скейтбордистов борются против друг с другом за превосходство, и член одной группы влюбляется в сестру своего конкурента.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям