Смотреть фильм Большой ансамбль (1955) онлайн

Большой ансамбль (1955)
Полицейский Леонард Даймонд безуспешно старается доказать вину неуловимого мистера Брауна, главаря банды, занимающейся крупным отмывом денег, но против Брауна нет никаких доказательств.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой ансамбль (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой ансамбль (1955)

Название фильма: Большой ансамбль
Альтернативное название: The Big Combo
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма, фильм-нуар


Режиссер: Джозеф Х. Льюис
В главных ролях: Брайан Донлеви, Джин Уоллес, Корнел Вильде, Джон Хойт, Хелен Уолкер, Эрл Холлиман, Ричард Конте, Джей Адлер, Ли Ван Клиф, Роберт Миддлтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой ансамбль (1955) онлайн

Похожие фильмы

С тобой меня радует мир (1982)

Три товарища решают провести свой отпуск в горах, но их жёны согласны отпустить их в горы только со своими детьми.
Подробнее

Гопала (1994)

Бандит Рудра Пратап Синх желает завоевать и поработить Индию. Но планам Рудры мешает майор Ананд, который бесстрашно противостоит Рудре, его брату Бхану и их людям. Рудра решает убрать Ананда со своей дороги. Ананда убивают вскоре после его женитьбы. Жена Ананда Пуджа дает показания против Рудры и Бхану, но на суде их признают невиновными. Пуджа в ярости убивает Бхану прямо в зале суда.

Её арестовывают и приговаривают к повешению. Во время исполнения приговора Пуджа падает в обморок, выясняется, что она беременна. И в результате казнь заменяют пожизненным заключением. В тюрьме у Пуджи рождается мальчик, которого она называет Гопал и клянется, что сын отомстит бандитам за смерть отца.

Пять лет спустя Пуджа пытается сбежать из тюрьмы, но её ловят. Гопалу же убежать удается. Спустя годы мать и сын будут обречены на воссоединение — и именно тогда, когда Пуджа узнает, что Гопал теперь известен как Гопала, который является наёмным убийцей и фаворитом того самого бандита Рудры…
Подробнее

Гоп-стоп (1987)

Рассказ о бурном детстве, проходившем на улице в самых непоощряемых законом играх.
Подробнее

Гоп-стоп (1939)

Помощник ювелира, Марсель, встречается и немедленно влюбляется в красавицу Лулу, несмотря на то, что он помолвлен с Рене, дочерью его хозяина. На самом деле Лулу и ее друг, Джо — мелкие воришки. Они играют на легковерии Марселя, делая его невольным сообщником в краже драгоценных камней.
Подробнее

Гоп-стоп (2010)

Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.
Подробнее

Девочки сверху: Французский поцелуй (2006)

Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в "стране их мечты". Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть "секси"…
Подробнее

Французский поцелуй (1979)

Подробнее

Французский поцелуй (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям