Смотреть фильм Клуб неудачников (2001) онлайн

Клуб неудачников (2001)
Некогда успешный телережиссер, Нам переживает не лучшие времена — его программа теряет популярность, а вместе с рейтингами исчезает и доверие боссов. Когда ситуация становится настолько критичной, что Нама ставят перед выбором — либо рейтинги вновь ползут вверх, либо он уходит — он решается на авантюру — пригласить когда-то известного, но уже шесть лет как забытого певца Кенни, экстравагантного и эксцентричного показушника с ранимой душой.

Кенни завоевывает любовь аудитории, и Наму доверяют ставить новогоднюю программу с гигантским по размеру бюджетом в 20 миллионов долларов. Единственное условие Кенни — позволить ему спеть первую песню. Единственное условие начальства — лишить Кенни этой песни.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб неудачников (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб неудачников (2001)

Название фильма: Клуб неудачников
Альтернативное название: Fai chai tong mung
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Патрик Яу
В главных ролях: Эрик Цан, Мэгги Сиу, Майкл Тсе, Руби Вонг, Френсис Нг, Хой-Панг Ло, Вонг Чун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб неудачников (2001) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в Анатолии (2010)

Жизнь в маленьком провинциальном городке похожа на долгое путешествие по степным просторам: ждешь, что за следующим холмом откроется что-то новое, другое, а видишь только те же самые степные дороги, похожие друг на друга, одинаково бесконечно тянущиеся к горизонту…
Подробнее

Анатолий Рыбаков: Послесловие (2006)

Подробнее

Анатолий Папанов. Обратная сторона славы (2007)

Фильм рассказывает о судьбе и творчестве человека, ставшего любимцем миллионов зрителей.
Подробнее

Сказание о Рустаме (1971)

Эпическое сказание о подвигах легендарного древнеиранского богатыря Рустама — смелого воина, готового всегда придти на помощь тому, кто в ней нуждается. На экране герои эпоса: певец, говорящий правду жестокому властелину, и дэв, постоянно меняющий свои обличья.
Подробнее

Сказание о Чун Хян (1999)

Корейская история Ромео и Джульетты, рассказывающая о легендарной любви юноши и девушки из разных слоёв общества.

Выходец из богатой аристократической семьи Мон Нён однажды в пагоде встречает юную дочь куртизанки и аристократа, прекрасную Чун Хян. Несмотря на низкое социальное положение Чун Хян умна и образована. Они влюбляются друг в друга, планируют пожениться и всегда быть вместе.

Вскоре Мон Нён должен ехать в столицу, чтобы сдать экзамен для поступления на службу. Они разлучаются и в жизни Чун Хян появляется алчный и похотливый Бён Хак До, который пытается соблазнить её. Но даже под пытками Чун Хян отказывает Хак До и ждёт своего возлюбленного. Мон Нён возвращается, переодевшись в нищего, так как он поступил на службу и теперь его работа — уличать и наказывать погрязших в коррупции чиновников. Хак До пойман с поличным и наказан, а влюбленная пара воссоединяется вновь.
Подробнее

Сказание о храбром Хочбаре (1987)

Конец XVII века, Дагестан. Юноша Хочбар сопровождает дочь нуцала Хунзахского ханства Саадат, выданную замуж по политическим мотивам за сына властителя Прикаспийских земель. За время длинной дороги между молодыми людьми возникают нежные чувства, что приводит к трагической развязке.
Подробнее

Сказание о Сиявуше (1976)

Фильм повествует о воспитаннике Рустама — царевиче Сиявуше, сыне шаха Кавуса. Воспылала к нему страстью мачеха Судаба, в когда юноша отверг ее любовь, стала мстить ему. На землю Ирана вторгается войско Афрасиаба, но Сиявуш разбивает захватчиков. Афрасиаб просит мира и присылает заложников, но старый шах отказывается от мира и приказывает отрубить заложником головы. Потрясенный Сиявуш покидает родину. По дороге он встречает дочь Афрасиаба прекрасную Фарангиз и становится ее мужем. В диких степях создает он прекрасный город, населенный лишь молодыми. Но и здесь настигают Сиявуша интриги мстительной мачехи — Афрасиаб, поверив ее клевете, приказывает казнить зятя. Понимая, что казнь вновь толкнет отца и тестя к войне, Сиявуш кончает жизнь самоубийством, чтобы предотвратить кровопролитие.
Подробнее

Сказание о земле Сибирской (1948)

Талантливый пианист Андрей Балашов, воспитанник Московской Консерватории, после ранения на фронте лишился возможности заниматься любимым искусством. Решив уйти от друзей, от любимой девушки, певицы Наташи Малининой, Андрей уезжает в Сибирь, где работает чертёжником на строительстве бумажного комбината, а по вечерам выступает с песнями в чайной.

Неожиданная встреча с друзьями и Наташей убеждает его в том, что он понапрасну растрачивает свой талант. Он уезжает в Заполярье, где, вдохновлённый героическим трудом строителей, пишет симфоническую ораторию "Сказание о земле Сибирской", которая получает всеобщее признание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям