Смотреть фильм Эйми и Ягуар (1998) онлайн

Эйми и Ягуар (1998)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.

Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эйми и Ягуар (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эйми и Ягуар (1998)

Название фильма: Эйми и Ягуар
Альтернативное название: Aimée & Jaguar
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, военный


Режиссер: Макс Фэрбербёк
В главных ролях: Юлиане Кёлер, Элизабет Деген, Хайке Макатч, Сара Кэмп, Йоханна Вокалек, Клаус Манхен, Инге Келлер, Кира Младек, Мария Шрадер, Детлев Бук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эйми и Ягуар (1998) онлайн

Похожие фильмы

Похитители яиц (2003)

Мартин — самый амбициозный в семье, он учится в США и работает над диссертацией. Но все его планы рушатся, когда у него обнаруживается рак яичек. Удаление одного из яичек предотвращает худшие последствия опухоли, но когда она начинает распространяться, доктор Мартина рекомендует операцию по стерилизации. Мартин, однако, выбирает болезненную химиотерапию. Палата раковых больных становится его новым домом, а пациенты Сюзанна, Гарри и Никель — его товарищами по несчастью. и хотя Мартин влюбляется в Сюзанну и привязывается к Гарри и Никелю, его преследует неопределенное чувство потери. Уверенный в том, что ему необходимо утраченное яичко, чтобы снова чувствовать себя полноценным, он вместе с друзьями отправляется в путешествие по самым секретным палатам больницы.
Подробнее

Похититель радуги (1990)

Мелкий воришка, надеясь "найти горшок с золотом там, где заканчивается радуга", пытается войти в доверие к наследнику огромного состояния. Однако, старый миллионер оказывается хитрее всех, оставив все свое имущество собачкам и хозяйке борделя…
Подробнее

Похитители прошлого (1999)

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Подробнее

Похитители книг (2003)

Удивительная история о жизни современной девушки и ее друзьях, таких же отчаянных молодых людях, не желающих мириться с серой обыденностью и скукой, жаждущих вырваться из мира реального в мир своих грез и фантазий.
Подробнее

Похитители тел (1993)

Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой "похитителей тел".
Подробнее

Похитители велосипедов (1948)

Послевоенный Рим, давно неработающий Антонио Рикки вне себя от радости — он наконец-то находит работу. Но в первый же трудовой день у него украли велосипед, без которого невозможно работать! Вместе с маленьким сыном Бруно он пытается найти в огромном городе украденный велосипед, от которого зависит жизнь его семьи…
Подробнее

Эрнест в школе (1994)

Эрнест пытается совладать с сантехническим и прочим техническим оборудованием, но у него мало что получается. Точнее, ничего полезного.

И ему объясняют пользу школьных занятий: дескать, ученье — это свет, а неученье -. .. Вот и отправился Эрнест П. Уоррелл в класс, чтобы повысить уровень своего образования…
Подробнее

Чебурашка идет в школу (1983)

Крокодил Гена выясняет, что Чебурашка не умеет читать и хочет устроить его в школу. Им неожиданно помогает старуха Шапокляк, которая устраивает срочное завершение ремонта школы к первому сентября. Крокодил Гена становится преподавателем по живой природе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям