Смотреть фильм Убойной ночи (2008) онлайн

Убойной ночи (2008)
Ведущий задаёт тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и т. д.), вторая (красная) — за.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Убойной ночи (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убойной ночи (2008)

Название фильма: Убойной ночи
Альтернативное название: Убойной ночи
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, ток-шоу


Режиссер: Дмитрий Скачков
В главных ролях: Рустам Мухамеджанов, Роман Постовалов, Леонид Моложанов, Денис Косяков, Роман Клячкин, Руслан Белый, Игорь Коваленко, Eвгений Mашечкин, Артём Пушкин, Павел Виноградов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убойной ночи (2008) онлайн

Похожие фильмы

Вскрытие пришельца: факт или вымысел? (1995)

Подробнее

JFK: Случай для заговора (1993)

Подробнее

Факт биографии (1976)

Павел Иванович Шумов — общественный заседатель суда, инженер, хороший семьянин. На очередном заседании суда некоторые обстоятельства жизни подсудимого убеждают героя в том, что это его сын. Шумов разыскивает мать подсудимого и, не признав в ней той женщины, которую когда-то любил, возвращается домой…
Подробнее

Королева скота из Монтаны (1954)

Подробнее

Несносный мальчишка (2007)

Жизнь парочки геев, Эрика и Сэма, переворачивается вверх дном, когда они решают усыновить ребенка. Этим "счастливчиком" становится 11-летний Скот. Новоиспеченным папашам придется нелегко, ведь их сынок — маленькая надежда большого хоккея…
Подробнее

Моя ужасная няня 2 (2010)

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
Подробнее

Приключения кота Леопольда (1981 (1 сезон))

Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Подробнее

Клад (2003)

На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в самые невероятные жизненные переделки. Вот и Стенли получает срок в исправительном трудовом лагере "Зелёное озеро" за преступление, которое он не совершал.

Администрация лагеря в лице хищной начальницы и жестокого старшего надзирателя заставляет своих подопечных ежедневно копать в пустыне странные ямы, называя это "трудовой терапией". Никто из этих ребят не знает, зачем на самом деле они роют все эти ямы…

Чтобы выяснить истинную цель раскопок, несколько ребят решают совершить дерзкий побег из лагеря. Вскоре они узнают, что по преданию во времени освоения Дикого Запада в этих местах орудовала банда знаменитой разбойницы Кейт Барлоу по прозвищу Кейт-Поцелуй. Эту кличку она получила за то, что целовала свои жертвы перед смертью, оставляя на их лицах следы яркой помады. Но самое интересное заключается в том, что все награбленное ею богатство до сих пор не найдено…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям