Смотреть фильм Круговорот (1986) онлайн

Круговорот (1986)
В спокойной повествовательной манере рассказывается о семье киноактрисы: муж, очаровательный ребенок, благоустроенный быт. На поверхности — благожелательное отношение многочисленных друзей. Проявляя глубину связей, потерь и утрат, камера постепенно разрушает лирическое настроение и воспроизводит портрет своего времени.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Круговорот (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Круговорот (1986)

Название фильма: Круговорот
Альтернативное название: Круговорот
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лана Гогоберидзе
В главных ролях: Леван Абашидзе, Лейла Абашидзе, Саломе Алекси-Месхишвили, Меги Цулукидзе, Отар Мегвинетухуцеси, Нинель Чанкветадзе, Нино Цехладзе, Додо Чичинадзе, Лия Элиава, Гурам Пирцхалава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Круговорот (1986) онлайн

Похожие фильмы

Пять минут рая (2008)

В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо.

Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.
Подробнее

Страсти Христовы (1991)

Собранные вместе несколько коротких историй, включая очень известные притчи "Сеятель и семена", "Зерна и плевелы" и "Пять девушек". Каждая притча очень проста, но в то же время очень поучительна. Они помогают нам понять, что же такое Царствие небесное и показывают, как надо жить изо дня в день.
Подробнее

Том Петти и 'Разбиватели сердец': в погоне за мечтой (2007)

Подробнее

Хочу быть дирижером (1950)

Подробнее

Том и Джерри в детстве (1990)

Подробнее

Будучи там (1979)

Садовник, вся жизнь которого прошла в уходе за садом и телевизором, оказывается без работы, поскольку его прежний хозяин умер, а новые хозяева выставляют его на улицу. Зная внешний мир только по программам телевидения и общению с чернокожей кухаркой, он, делая первые неуверенные шаги в незнакомом для него мире. И тут же попадает под колеса лимузина богатой дамы и оказывается в ее доме, где ему предстоит познакомиться и очаровать ее мужа и начать свое восхождение в мир влиятельных людей…
Подробнее

Переходный возраст (1981)

Четырнадцатилетняя Ануца живет вдвоем с отцом. Ему, администратору филармонии, приходится часто бывать в отъезде, и тогда девочка остается одна. Но она к этому привыкла и давно уже стала самостоятельной. Ануца была предоставлена сама себе до тех пор, пока в их доме не появилась актриса Изольда, папина подруга, и не завоевала ее доверие.
Подробнее

Переходный возраст (1968)

По книге В. Киселева "Девочка и птицелет". У героини фильма — семиклассницы Оли — поистине счастливое детство: у нее замечательные родители, друзья, с которыми ей интересно не только в школе. А еще у нее есть дар, который выделяет ее среди ровесников, — она пишет стихи, поражающие взрослых своей недетской мудростью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям