Смотреть фильм Я так давно тебя люблю (2007) онлайн

Я так давно тебя люблю (2007)
Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я так давно тебя люблю (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я так давно тебя люблю (2007)

Название фильма: Я так давно тебя люблю
Альтернативное название: Il y a longtemps que je t'aime
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Филипп Клодель
В главных ролях: Кристин Скотт Томас, Серж Азанавичюс, Катрин Осмален, Фредерик Пьеро, Lise Ségur, Лоран Гревиль, Жан-Клод Арно, Эльза Зильберштейн, Клер Джонстон, Оливье Крувелье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я так давно тебя люблю (2007) онлайн

Похожие фильмы

Андеграунд США (1980)

Подробнее

Капля света (2009)

Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…
Подробнее

Класс 1999: Новый учитель (1994)

Безумный ученый переделал боевых киборгов, и они, перестав быть воинами-убийцами, начали бороться за дисциплину в тех школах, которые были рассадником хулиганства и бандитизма. Но во встроенной программе киборгов пункт, связанный с необходимостью убивать, сохранился, и по этой причине пришлось человекоподобных роботов уничтожить.

Однако один из них по недосмотру остался. Звали его Джон Болен. Однажды он появился в какой-то провинциальной школе в штате Орегон в качестве нового учителя… Который считал своим священным долгом ликвидировать всякую подростковую шпану еще в зародыше, то есть убивать школьников, скажем, за непослушание…
Подробнее

Класс 1984 (1982)

Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом (Ван Паттен) избивают его, а жену насилуют. Месть учителя не уступает по жестокости выходкам банды, но заметно превосходит их по изощренности.
Подробнее

Приключения Флика (1998)

Действия картины происходят на острове, в колонии муравьев. Среди них особо выделяется изобретатель Флик. Муравьи занимались тем, что собирали дань в виде еды для кузнечиков.

Однажды Флик случайно сбросил в воду всю собранную в виде дани еду. Кузнечики в результате чего увеличили дань. Флик решил противостоять этому. Так началась освободительная борьба муравьев за независимость.
Подробнее

Полное железо (1990)

Подробнее

Качая железо 2: Женщины (1985)

Фильм о женском бодибилдинге, о подготовке и проведении состязаний на кубок Caesars World Cup (1983). Эти состязания были проведены специально для фильма, и в нём участвовали как профессиональные культуристки, так и любительницы, что было нарушением правил федерации бодибилдинга.
Подробнее

Создание: "Качая железо" (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям