Смотреть фильм Волкодав (1991) онлайн

Волкодав (1991)
Виктория Журавлева, незаменимый агент уголовного розыска — одна из лучших в группе захвата. Она преследует опасного преступника. Но никто не знает, что это ее первая любовь.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Волкодав (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волкодав (1991)

Название фильма: Волкодав
Альтернативное название: Волкодав
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Михаил Туманишвили
В главных ролях: Владимир Сердюков, Владимир Басов мл., Владимир Ильин, Инара Слуцка, Анатолий Ромашин, Александр Фатюшин, Алексей Гуськов, Владимир Трошин, Валерий Баринов, Александр Ильин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волкодав (1991) онлайн

Похожие фильмы

Америка, или Без вести пропавший (1969)

Подробнее

Химик (2010)

Сериал основан на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад, и посвящен юбилею ФСБ. Эффектно закручен сюжет о гениальном пареньке по прозвищу Химик, который изобрел яд — оружие массового поражения.
Подробнее

Эффект домино (2009)

В жизни известного радио-ведущего Евгения Максимова происходит трагедия — погибает его сын от первого брака. Аналогично тому, как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины.

Горе сближает бывших супругов, их чувства друг к другу вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями, Евгений должен принять окончательное решение с кем жить.
Подробнее

Домино (2005)

Когда старшекурсник Гарварда пытается выяснить, почему исчез его преподаватель, он попадает в перестрелку между двумя следователями и в тайное общество под названием клуб "Домино".
Подробнее

Домино (2005)

Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для "охотников за головами". Там она знакомится с двумя головорезами — Тэдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
Подробнее

Последний побег: Любовь и предательство за 10 миллионов йен (1992)

Подробнее

Трое в сетях любви (2009)

Анджини Датт — преподаватель игры на скрипке, которая содержит дом на те деньги, что она зарабатывает. Она замужем за Радживом, и ее муж, который не был способен заработать денег, живет на ее доходы. Это приводит к гневу и конфликтам в их отношениях. Раджив наконец набирается храбрости и просит ее продать дом и отдать ему деньги, чтобы вложить в бизнес…
Подробнее

Любовь и предательство (2003)

Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям