Смотреть фильм Молодой Волкодав (2007) онлайн

Молодой Волкодав (2007)
Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.

Жанры фильма: Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодой Волкодав (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодой Волкодав (2007)

Название фильма: Молодой Волкодав
Альтернативное название: Молодой Волкодав
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 528 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези


Режиссер: Олег Фомин
В главных ролях: Сергей Чирков, Александр Яцко, Анна Азарова, Андрей Харитонов, Андрей Чадов, Эльвира Болгова, Наталья Егорова, Александр Бухаров, Сергей Краснов, Наталья Догадина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодой Волкодав (2007) онлайн

Похожие фильмы

Футболистки (2005)

Жены футболистов любительской команды устали от футбола и от того, что их мужья все свободное время проводят не с ними а за любимой игрой. Да и после игры они не могут разойтись и идут в бар обсуждать произошедшее на поле или смотреть матчи профессиональных команд.

Жены заключают с мужьями пари. Они предлагают сыграть с ними футбольный матч. Если мужья проигрывают они никогда больше не подойдут к мячу. Мужья соглашаются. Ведь ясно, что они победят 20—0. Но они еще не знают, что тренировать команду Футболисток будет тренер сборной страны по футболу.
Подробнее

Бешеный бык (1980)

Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, — боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка… и преследующим его наваждением.
Подробнее

Рассвет (2010 (1 сезон))

Подробнее

Запределье (2006)

Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесском госпитале его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка продолжается…
Подробнее

Черный ирландец (2007)

В Южном Бостоне, живущем ирландскими обычаями и управляемом католическими традициями, живут два брата, ежедневно сталкиваясь с непростой реальностью пригорода. В то время как старший, Терри, пускается во ‘все тяжкие’, погружаясь в мир наркотиков и преступности, его 16-летний младший брат Коул, мечтает об участии в бейсбольном чемпионате штата в составе городской команды. Но каждый день он вынужден противостоять разрушительному криминальному влиянию со стороны брата. Постепено оба втягиваются в критическую конфронтацию, в то время как рушится их семья и их будущее становится все более непредсказуемым…
Подробнее

Ирландец (2012)

Основанный на книге "Я слышал, ты красишь дома", проект расскажет о Фрэнке Ширэне по прозвищу Ирландец, которому приписывает убийство 25 гангстеров, включая самого Джимми Хоффу.
Подробнее

Ирландец (2010)

Фильм основан на реальных событиях из жизни гангстера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях.
Подробнее

Yer demir gök bakir (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям