Смотреть фильм Путешествие в страну динозавров (2008) онлайн

Путешествие в страну динозавров (2008)
Группу спецназа под командованием капитана Кристен Рэдфорд телепартируют в ядро планеты Земля. Но внезапно новейшая техника дает сбой, и солдаты оказываются в загадочном месте, где обитают доисторические чудовища…

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие в страну динозавров (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие в страну динозавров (2008)

Название фильма: Путешествие в страну динозавров
Альтернативное название: Journey to the Center of the Earth
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика, боевик


Режиссер: Дэвей Джонс, Скотт Вилер
В главных ролях: Диди Пфайфер, Грег Эвиган, Джейсон Грэй, Лея Гримссон, Michael Tower, Кэролайн Эттвуд, Сара Томко, Ванесса Митчел, Ванесса Ли Эвиган, Дженнифер Дороги

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие в страну динозавров (2008) онлайн

Похожие фильмы

Отрыв (1955)

Подробнее

Отрыв (2011)

В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском "Лазо". В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: "А я за тобой, комбат".

Бежать из "Лазо" еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…
Подробнее

Отрыв (1989)

Разгар лета 1963 года. Карсон с тремя подружками едет на побережье Миртл Бич. как раз накануне своего замужества, чтобы в последний уикэнд девичьей жизни уйти в "отрыв". Там их ждет веселое времяпрепровождение, включая горячие пляжи, пиво, мачо, танцевальные вечера-марафоны и целый ряд веселых приключений.
Подробнее

Отрыв (1971)

В центре сюжета сбежавшая из дома девушка-подросток, благодаря которой ее обеспокоенные родители открывают для себя многое из того, что ранее им не пришло бы в голову.
Подробнее

Отрыв (2007)

Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение.

Неожиданно минуты горя оборачиваются для героя невиданной, доселе никогда не испытываемой вспышкой радости и свободы. А маскировка становится ловушкой, попав в которую он проживает самые счастливые часы своей жизни. Серые будни повседневной жизни, к которым герой, в конце концов, возвращается, контрастно оттеняют яркость недавних событий.
Подробнее

Забери меня домой (2004)

Рассказ о вдове, которая живет в Нью-Йорке вместе с двумя детьми и долго не может смириться с потерей мужа, погибшего во время Второй мировой войны. Действие фильма происходит в 1947 году.
Подробнее

Пригласи меня домой (2003)

Литературный критик Феликс Лежандр, известный язвительностью и острым языком, в пух и прах разгромил первую книгу молодой писательницы Селин Буржуа, лишив ее веры в себя. Теперь она ненавидит злобного критика и винит его во всех своих неудачах.

Однажды полиция задерживает Феликса за пьяное вождение, и в наказание он должен пройти общественные работы, примкнув к группе волонтеров, которые помогают подвыпившим горожанам добраться до дома. Среди волонтеров он встречает молодую писательницу и влюбляется в нее с первого взгляда, не подозревая, кто она. Селин же, напротив, прекрасно помнит автора убийственной рецензии. Уж теперь-то самовлюбленный критик побывает в самых смешных ситуациях и узнает, что такое изощренная женская месть!

Но Лежандр так очарователен и так беззаветно влюблен, что Селин уже сама готова уступить нахлынувшим чувствам и позабыть о прошлых обидах. Но вскоре у нее появляется повод думать, что в действительности Феликс ведет свою коварную игру.
Подробнее

Проводи меня домой (1996)

Социальная абстракция о троице несогласных, отправившихся разрисовать стены Белого Дома в знак протеста против различных геноцидов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям