Смотреть фильм Планета динозавров (2007) онлайн

Планета динозавров (2007)
2066-й год. Динозавры на самом деле не вымерли, а продолжают усиленно размножаться во всех уголках Вселенной. Скоро совсем не останется места, где люди могли бы спокойно жить. Единственная надежда человечества — это группа солдат…

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Планета динозавров (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Планета динозавров (2007)

Название фильма: Планета динозавров
Альтернативное название: Planet Raptor
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Гари Джонс
В главных ролях: Барт Сидлс, Питер Джейсон, Florian Ghimpu, Стивен Бауэр, Кристофер Троксл, Ванесса Энджел, Джордж Ремис, Музетта Вандер, Сербан Целеа, Тед Рейми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Планета динозавров (2007) онлайн

Похожие фильмы

Водяной цветок (2006)

Подробнее

Город (1971)

Подробнее

Город (1939)

Подробнее

Город (1944)

Подробнее

Город (1990)

Молодой художник-сюрреалист приезжает в Ленинград, чтобы поступить в Академию художеств. В поисках единомышленников он ходит по городу, знакомится с его жителями и встречает Алевтину, девушку, которая уже вошла в богемную среду…
Подробнее

Город (2008 (2 сезона))

"Город" — это новый реалити-проект от создателей "Голливудских Холмов", который повествует о жизни одной из звезд популярного сериала Уитни Порт после переезда в Нью-Йорк по приглашению на работу в команду дизайнера Дианы фон Фюрстенберг. Лос-Анджелес остался позади вместе с бывшими возлюбленными, друзьями и работой…
Подробнее

Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.

Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.

У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Подробнее

Бесподобный мистер Фокс (2009)

Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его "хитрое" семейство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям