Смотреть фильм В поисках Немо: Подводное путешествие (2007) онлайн

В поисках Немо: Подводное путешествие (2007)
Немо теряется, и еще раз его отец, Марлин, пытается найти его…

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках Немо: Подводное путешествие (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках Немо: Подводное путешествие (2007)

Название фильма: В поисках Немо: Подводное путешествие
Альтернативное название: Finding Nemo Submarine Voyage
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: приключения, короткометражка


Режиссер: Роджер Гулд
В главных ролях: Остин Пендлтон, Эрика Джонс, Энтони Де Марко, Николас Бёрд, Томас Бромхед, Джесс Харнелл, Брэд Гэррет, Бэрри Хамфриз, Гэйл Найт, Дженнифер Хейл

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках Немо: Подводное путешествие (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мелисса: Интимный дневник (2005)

Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием "Расчеши волосы сто раз перед сном". И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман "Лолитой" XXI века". И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Подробнее

100 девчонок и одна в лифте (2000)

Мэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.
Подробнее

100 футов (2008)

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…
Подробнее

Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке (1973)

Подробнее

Панда большая и маленькая (1972)

Маленькая девочка Мимико — сирота, живет вместе с бабушкой. Однажды бабушке приходится оставить внучку одну, чтобы отправиться в Нагасаки… Катастрофа? Вовсе нет! Ведь Мимико никогда не унывает! Вернувшись домой с вокзала, она с удивлением и радостью обнаруживает у себя дома неожиданных гостей…

Малышка всех на свете, будь то громадная панда, воры в доме, наводнение или поездка на неуправляемом поезде, встречает с беззаботным восторгом. Мир отвечает ей тем же…
Подробнее

Дон Жуан де Марко (1995)

Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Подробнее

Тихий Дон (1931)

Канун первой мировой войны. Казаки одной из донских станиц уходят в лагерь на военные сборы. Среди них Степан, муж молодой казачки Аксиньи. Проводив нелюбимого мужа, Аксинья сближается с Григорием, сыном казака Пантелея Мелихова. Старик, узнав о связи сына с чужой женой, решает остепенить его и женит на дочери богатого казака Коршунова Наталье. Но женитьба не смогла заглушить любви Григория к Аксинье…
Подробнее

10 причин моей ненависти (2009 (1 сезон))

Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям