Смотреть фильм Флаббер (1997) онлайн

Флаббер (1997)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…

Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Флаббер (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Флаббер (1997)

Название фильма: Флаббер
Альтернативное название: Flubber
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, фэнтези


Режиссер: Лес Мэйфилд
В главных ролях: Тед Левайн, Эди МакКлёрг, Рэймонд Дж. Бэрри, Робин Уильямс, Клэнси Браун, Уил Уитон, Лесли Стефансон, Кристофер МакДональд, Марша Гэй Харден, Джоди Бенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Флаббер (1997) онлайн

Похожие фильмы

Взгляд (2000)

Молодого американского архитектора Майкла Льюиса оправляют в Великобританию, где он должен начать реставрацию старой лондонской гостиницы.

Но обычная командировка оборачивается кошмаром: Майкл оказывается втянутым в цепь страшных и таинственных событий. В гостинице обитает 21 неприкаянное приведение: бедняги не закончили свои дела на земле, а посему их души не могут найти успокоения…
Подробнее

Взгляд (1997 (2 сезона))

Подробнее

Неудача Пуаро (2002)

Экранизация романа Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". В собственном кабинете убит хозяин особняка — Роджер Экройд. Расследование ведут двое — местный инспектор и бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Подозреваются все: племянник, домочадцы, слуги, гости.

У каждого есть алиби и каждый что-то утаивает, но в то же время надеется на Пуаро и справедливый исход следствия. Все, кроме истинного убийцы. Но Пуаро не спешит, он терпеливо накапливает факты, избавляется от противоречий, освобождает каждого от обременительной тайны и остается один на один с убийцей, фактами, логикой и непростым человеческим чувством — разочарованием…
Подробнее

Пуаро (1989 (12 сезонов))

Сериал по одноимённому циклу детективных романов Агаты Кристи о бельгийском детективе Эркюле Пуаро.
Подробнее

Пираты Карибского моря 6 (2014)

Подробнее

Пираты Карибского моря 5 (2013)

Подробнее

Пираты семи морей: Черная борода (2006)

Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает "Веселый Роджер". Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу "Черная борода" наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и "коллег по ремеслу". Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Подробнее

Пират (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям