Смотреть фильм Кодекс (1987) онлайн

Кодекс (1987)
На первый взгляд, Робби и Эмми — обыкновенные студенты. Трудно предположить, что ночью они перевоплощаются в отважных воинов. Преследуя друг друга, сходясь в поединках, ученики школы каратэ совершенствуют свое мастерство. Однажды на занятиях появляется незнакомец, и сен-сэй на глазах у потрясенных учеников совершает убийство.

Кто это был? И к каким непредсказуемым последствиям может привести его смерть? События выходят из-под контроля, игра превращается в реальную жизнь, а жизнь становится опасной игрой…

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кодекс (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кодекс (1987)

Название фильма: Кодекс
Альтернативное название: Watch the Shadows Dance
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Марк Джофф
В главных ролях: Джоэнн Сэмюэл, Александр Браун, Даг Паркинсон, Крэйг Пирс, Том Дженнингс, Николь Кидман, Jeremy Shadlow, Лоуренс Клиффорд, Винс Мартин, Пол Глисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кодекс (1987) онлайн

Похожие фильмы

Мумия: Принц Египта (1998)

Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие.

Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа.

Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
Подробнее

Война динозавров (2007)

Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…
Подробнее

Морозко (1924)

Подробнее

Морозко (2010)

Современное прочтение старой русской народной сказки. В экранизации сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, но добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.
Подробнее

Морозко (1964)

Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла ее работать, не давая продыху. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ту замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренек Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун и превратил его в медведя.

И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко…

Мастерство режиссера Роу, создателя жанра киносказки, признано во всем мире. Даже Стивен Спилберг воздает дань его волшебным сказкам.
Подробнее

В гостях у $kazki (2010)

Действие картины разворачивается в Москве, в наши дни. Главный герой истории, 18-летний Илья Розов приходит в московское отделение "РайБанка" и устраивается на работу в качестве уборщика. Илюша легко сходится с людьми и даже пользуется некоторой популярностью, в основном благодаря своей услужливости, как вдруг теряет работу из-за мелкой провинности.

Про Илюшу быстро забывают. Но внезапно выясняется, что Илюша взял в "РайБанке" небольшой кредит… Затем, Розову удается взять еще один кредит, намного больше первого, а потом и еще новый кредит… Илья Розов удачливый аферист? Его цель — деньги? Выясняется, что Илюша никому ничего отдавать и не планировал.

Но почему он устраивается именно в этот банк? Не потому ли, что он влюблен в прекрасную девушку Ярославу, жену владельца "РайБанка" Василия Львовича? А может потому, что в детстве Илья потерял дом и близких благодаря бурной криминально-коммерческой деятельности самого Василия Львовича?
Подробнее

Александра (2007)

Пожилая женщина Александра приезжает в военную часть навестить внука, офицера Российской Армии, служащего в Чечне. Туда, где только-только отгремела война. Она чужая в этом царстве молодых и сильных мужчин, но Александра приехала сюда не просто на свидание. Ее волнует не только собственный внук, молодой офицер, живущий только войной.

Александра пытается понять этот "раненый" город, людей в нем. Ее чувства — гораздо сильнее пушек и танков. Надежда и вера, про которые все окружающие уже успели забыть. Она не может изменить мир, но может излечить души людей, вернуть их к жизни и подарить хоть каплю доброты и сострадания. Ко всем. Таким близким и таким чужим, но все же… людям.
Подробнее

Греческий лабиринт (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям